Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 18

По случаю приобрели новые фотографии из немецких альбомов для нашей коллекции. Качество отличное, при сканировании видны мелкие детали, которые сразу и не заметишь, когда смотришь фото в лоте. Предположительно фото сделаны в 1941-42 году.

Подробнее
- 46

Обнаглели рыбаки: на глазах туристов облюбовали реку Мухавец в Брестской крепости. Рыбачат не только на противоположном берегу за пешеходным подвесным мостом, где традиционно ловили рыбу, но уже подобрались к кафе «Цитадель» и даже...Подробнее

- 1

Сегодня коммунальные службы покосили траву во внутреннем дворе Бернардинского монастыря и вдоль забора.

Подробнее
- 3

Оригинальные, стильные галстуки-бабочки с белорусским орнаментом надел сегодня весь первый курс Брестского государственного колледжа связи в Брестской крепости. 

Подробнее
- 30

Брестская крепость – самый посещаемый туристический объект в Беларуси. И посещение таких мест требует хотя бы небольшой внутренней подготовки и понимания того, что предстоит увидеть.

Подробнее
- 7

По проекту пороховой погреб при казематированном редюите 8 бастиона Волынского укрепления, был построен в 1849 году и представлял из себя кирпичное строение для храннения боеприпасов.

Подробнее
- 41

На территории Брестского Свято-Рождество-Богородицкого женского монастыря обнаружен фундамент порохового погреба середины XIX века. 

Подробнее
- 4

Несмотря на то, что по периметру забора везде висит предупреждающая информация, кто-то умудрился повредить ворота.

Подробнее
- 16

Сегодня во время посещения Бернардинского монастыря мы на своём примере почувствовали охрану руин сотрудниками милиции

Подробнее
- 3

На днях свет увидело новое издание о событиях в июне 1941 года в городе Бресте и крепости от творческого тандема Р.Алиев — И.Рыжов.

Подробнее
- 15

Накануне 997-летия основания Бреста у Бернардинского монастыря, хранящего память об истории нашего города, сотрудники Брестского ДЭП провели работы по благоустройству прилегающей территории и монтажу временного ограждения.

Подробнее
- 26

До празднования Дня города Бреста остались считанные дни и рабочие во всю трудятся, чтобы успеть установить обещанный волонтерам Александром Степановичем Рогачуком забор вокруг руин Бернардинского монастыря.

Подробнее
- 1

Многие брестские журналисты уже давно отметили одного седовласого мужчину, который каждый год приходит один в Брестскую крепость в скромном пиджаке с медалями на нём и живыми розами в руках.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.