shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 15

Накануне 997-летия основания Бреста у Бернардинского монастыря, хранящего память об истории нашего города, сотрудники Брестского ДЭП провели работы по благоустройству прилегающей территории и монтажу временного ограждения.

Подробнее
- 26

До празднования Дня города Бреста остались считанные дни и рабочие во всю трудятся, чтобы успеть установить обещанный волонтерам Александром Степановичем Рогачуком забор вокруг руин Бернардинского монастыря.

Подробнее
- 1

Многие брестские журналисты уже давно отметили одного седовласого мужчину, который каждый год приходит один в Брестскую крепость в скромном пиджаке с медалями на нём и живыми розами в руках.

Подробнее
- 9

Просим вас при посещении мемориального комплекса и его филиала «Музей 5 форт» не пользоваться услугами так называемых сопровождающих гидов, которые, не являясь нашими штатными сотрудниками, занимаются незаконной деятельностью без...Подробнее

- 5

Во-первых, хочется выразить огромную благодарность всем брестчанам, которые пришли и поддержали народную акцию «Гвоздика».

Подробнее
- 9

Это решение Брестского городского исполнительного комитета сегодня Реальному Бресту подтвердили заместитель генерального директора КУМПП «Брестское городское ЖКХ» Ильяшук Александр Николаевич и заместитель главного инженера...Подробнее

- 11

Работы по подготовке и его последующему монтажу начнутся под чутким руководством волонтёров уже в понедельник, 13 июня. Об этом Реальному Бресту сообщил председатель Брестского городского исполнительного комитета Рогачук Александр Степанович.

Подробнее
- 6

Об этом и многом другом сегодня съемочной группе НТВ рассказали Иван Чайчиц и Денис Марук.

Подробнее
- 19

Российские байкеры из клуба «Ночные волки» совершают мотопробег из Москвы в Берлин в честь Дня Победы. Группа этих мотоциклистов уже посетила в Беларуси памятные места, связанные с историей Великой Отечественной...Подробнее

- 8

Сегодня масштабный субботник по наведению порядка руин Бернардинского монастыря посетил председатель Брестского городского исполнительного комитета Рогачук Александр Степанович.

Подробнее
- 63

Отличительной чертой субботника здесь стало то, что у подножья монастыря и его подвалах сегодня трудились не только волонтеры, а еще и 50 бойцов 115‑го зенитного ракетного полка под командованием полковника Олега Коновалова.

...Подробнее
- 131

Историк Кристиан Ганцер рассказал DW, что побудило его заняться исследованиями, связанными с Брестской крепостью в период Второй мировой войны, и почему эта тема вызвала дискуссию.

Подробнее
- 83

Ознакомившись на сайте «Реальный Брест» с материалом «О 22 июня замолвим слово ...», начальник отдела идеологической работы Геннадий ИвановичПодробнее

- 9

Напомним, что новый сезон субботников на руинах Бернардинского монастыря начнется со средневекового феста и полевой кухни. Сейчас согласовывается дата.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.