shop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 14

Мы уже писали о том, что руины Бернардинского монастыря будут охранять сотрудники милиции группы задержания. Сегодня стало известно, что дополнительно следить за общественным порядком вокруг руин будет велопатруль.

Подробнее
- 12

Периодически я занимаюсь тем, чем обещали заниматься милиционеры. На личном автомобиле и велосипеде посещаю руины Бернардинского монастыря, чтобы проверить целостность ограждения.

Подробнее
- 3

Неужели когда-то полноводная река, которая берёт начало от слияния ручья Муха и канала Вец в городе Пружаны, высыхает на глазах, и через пару лет ее можно будет перейти вброд?

Подробнее
- 2

С недавних пор в Бресте стало еще на один интересный объект больше!

Подробнее
- 30

О прошедшей ночи 22 июня в Брестской крепости на фото и в репортажах СМИ всё выглядит торжественно и красиво. Создалось впечатление, что массовое мероприятие прошло идеально. Всегда на первом плане чиновники, ораторы, военные, ветераны,...Подробнее

- 20

Сегодня ночью в Брестской крепости состоялась народная акция «22 июня. Брестская крепость».

Подробнее
- 6

Коротко: трава скошена, своды рушатся ...

Подробнее
- 40

Пройдет совсем немного времени, и снова настанет 22 июня. И снова будет самая короткая ночь в году. И снова Брест встретит одну из самых страшных дат в своей истории.

Подробнее
- 5

Волонтеры встали на защиту одного из старейших памятников архитектуры Белоруссии. Бернардинский монастырь XVII века разрушается на глазах. 

Подробнее
- 20

В Бресте прошли торжества посвященные празднику Великой Победы. 72-я годовщина собрала рекордное количество участников «бессмертного полка» — в руках молодежи находились портреты ушедших из жизни ветеранов ВОВ. К акции мог...Подробнее

- 1

Ранее «Реальный Брест» писал о том, что Главный монумент Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» на протяжении 17 лет подвергается нападкам вандалов.

Подробнее
- 4

72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне в Бресте отметили торжественными мероприятиями в Брестской крепости.

Подробнее
- 21

Молодой художник Филипп с опаской отнесся к моему появлению у него за спиной. Молодой человек вспомнил, как в прошлый раз я жестко раскритиковал разноцветную мазню под Берестейским мостом.

Подробнее
- 27

Брестская крепость, безусловно, основное место почитания павших защитников, место скорби и траура на территории Беларуси.  

Подробнее
- 15

Члены российского мотоклуба «Ночные волки» вновь проехали в город Брест с мотопробегом «Дороги Победы — на Берлин»


 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.