КОСМЕТОЛОГИЯОТДЕЛЕНИЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИmalinovka.a-brest.bymebel-kmk.byАвтономия

ГлавнаяНовостиСпорт
RSS-лента

Спорт

сегодня в 08:48 - 0

Копьеметательница из Беларуси Татьяна Холодович не прошла в финал Олимпиады в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
сегодня в 08:40 - 0

Белорусский байдарочник Олег Юреня занял четвертое место в финале В на дистанции 1000 м, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
вчера в 23:14 - 0

Футболисты "Динамо" уступают в принципиальном матче гродненскому "Неману". Нужно признать все по делу, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
вчера в 13:48 - 0

В аварии в Германии погиб белорусский тяжелоатлет Алексей Мжачик. Ему было 25 лет.

Подробнее
вчера в 12:39 - 0

Белорусский спортсмен Юрий Щербацевич занял 7-е место в соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из трех положений, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
вчера в 08:19 - 1

Тренерский штаб белорусской сборной по легкой атлетике накануне принял решение отправить Тимановскую из Токио в Минск "в связи с ее эмоционально-психологическим состоянием".

Подробнее
Теги: беларусь
1 августа 2021 - 0

Контракт с 42-летним специалистом рассчитан до июля 2022 года.

Подробнее

Легкоатлет Максим Недосеков завоевал "бронзу" в прыжках в высоту на Олимпиаде Это уже вторая медаль белорусской сборной в Токио.