Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Праздничные мероприятия 29 июля в Бресте закончились красочным фейерверком в районе Ледового дворца.
 

Подробнее
- 0

Он установлен в преддверии II Игр стран СНГ у Дворца водных видов спорта.

Подробнее
- 0

Музыканты прошли по главной пешеходной улице Бреста, где их приветствовали жители и гости пограничного города. Главной сценой для выступления коллективов из Беларуси и России стала площадка возле фонтана. 

Подробнее
- 0

Популярная российская поп-группа 5sta Family выступит в Бресте сегоднявечером, 29 июля, на площадке у Дворца водных видов спорта.
 

Подробнее
- 0

Сегодня, 28 июля, жюри выбрало пять фотографий, которые поспорили за итоговую победу. Голосование было остановлено 28 июля в 17.00.
 

Подробнее
- 0

Первый Международный парад оркестров «Марш 1000-летия» прошел в 2019 году. Участие в нем приняли 11 коллективов из Беларуси, России и Казахстана.

Подробнее
- 0

Первый фестиваль моды и стиля в Бресте организовали на прошлый День города. Тогда мероприятие было однодневным. В этот раз программу сделали двухдневной.

Подробнее
- 0

Сегодня, 28 июля, Брест отмечает День города и благодаря этому поводу вблизи набережной появилась новая инсталляция.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что в Бресте проходит Gastrofest.GreenLine. Заведения предлагают своим гостям сеты с фиксированной стоимостью - 19 рублей. Какой сет был представлен Пельмень-баре «ЧЕMODAN» Реальный Брест проверил в своем обзоре:

Подробнее
- 0

С 1 января 2023 года в Республике Беларусь для физических лиц по определенным видам деятельности, введен новый режим налогообложения – налог на профессиональный доход. Также как и при исчислении иных налогов при исчислении налога на...Подробнее

- 0

Индивидуальные предприниматели, применяющие общую систему налогообложения, при определении налоговой базы по подоходному налогу вправе по своему выбору в составе расходов учитывать:

Подробнее
- 0

В Бресте каждый вечер у часов на пересечении пешеходной улицы Советской с проспектом Машерова толпятся люди. Горожане и туристы с нетерпением ждут фонарщика.

Подробнее
- 0

В Бресте на пешеходной улице Советской ежедневно зажигает старинные фонари штатный фонарщик в форме петровских времен. Для этого он поднимается по лестнице и вручную зажигает и гасит в каждом фонаре керосиновую лампу.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что в Бресте впервые проходит Gastrofest.GreenLine. Заведения предлагают своим гостям сеты с фиксированной стоимостью - 19 рублей. Какой сет был представлен в кафе «Ночь, улица, фонарь...» Реальный Брест проверил в своем...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.