shop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Пока многие из вас были на работе, а я искал новые информационные поводы, на главной пешеходной улице, несмотря на новости о том, что в Бресте решили включить отопление, как грибы росли летние площадки заведений.

Подробнее
- 1

Это был обычный четверг в городе Бресте. Уже начал накрапывать дождик, а я всё ещё не нашёл ни одной новости для портала Реальный Брест и зрителей моего Тик тока. И вуаля! Кажется, я нашел то, о чём в ближайшее время напишут многие...Подробнее

- 0

Сегодня у нас на обзоре новый флагманский смартфон HONOR — Magic6 Pro, который была представлен на глобальном рынке в феврале на выставке MWC 2024, где собрал множество наград.

Подробнее
- 0

Пинская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира доводит информацию, с целью сохранения популяции судака и создания благоприятных условий для его воспроизводства во всех рыболовных угодьях республики с 15 апреля по 30 мая...Подробнее

- 0

Дмитрий Авдеев знает, как выкормить маленьких аистов, правильно ввести в их организм витамины D и кальций, где купить замороженных мышей для своих подопечных, чтобы окрепших птиц выпустить в поле.

Подробнее
- 0

Об этом он сообщил Денису Маруку, посещая мемориальный комплекс «Брестская крепость – герой».

 

Подробнее
- 0

В историческом центре Бреста воссоздадут здание на перекрестке улиц Буденного и 17 Сентября, где до 1917 года размещалась городская дума.

Подробнее
- 0

Не только Бресте пышно цветут тюльпаны, радуют глаз яркие кусты форзиции и обильно цветущие сливы, на бульварах и распускающиеся каштаны. Заглянули в Брестскую крепость.

Подробнее
- 0

Продолжаем изучать вместе с Геннадием Журбенко, который на правах опытного велосипедиста и краеведа мест вблизи деревни Дубица организовал специально для «Реального Бреста» прогулку на...Подробнее

- 0

Дубица — деревня и станция на юго-западе Брестского района Брестской области Беларуси. Входит в состав Домачевского сельсовета.

Подробнее
- 0

Стоимость фестивального предложения в заведениях города составит 38 рублей.

Подробнее
- 0

Нередко возле «Л»-образных бетонных опор линий электропередач можно заметить несколько тропинок: одна – небольшая –посредине, а две другие – покрупнее – огибают треугольный портал стороной.

Подробнее
- 0

Мудрость в нескольких строках, которые запомнятся на всю жизнь.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.