mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Снежный город: вот каким Реальный Брест увидел его сегодня. Брест очищают от снега люди и техника, а жители города радуются и играют в снежки, делают фотографии, а мы видео:

Подробнее
- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Кафе "Гагарин" стало следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

Подробнее
- 0

В Бресте предновогодние ярмарки заработают 1 декабря, а пока продавцы завозят товар и готовят свои торговые объекты к открытию. Реальный Брест заглянул на улицу Гоголя, куда подвозят и дрова на площадку, где будет установлен самовар-гигант.

Подробнее
- 0

Об этом «Реальному Бресту» сообщили на площади Ленина работники, которые устанавливают синтетическое покрытие искусственного катка вокруг главной новогодней ёлки города.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Ресторан "КАЗА" стал следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. "Азиатское бистро " стало следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

 

Подробнее
- 0

Однажды моя собака значительно оторвалась от меня на прогулке и пока она меня догоняла дверь в подъезд уже закрылась, а я в окошко наблюдал за её поведением. Страх, неуверенность, растерянность, паника. Всегда было все хорошо, а вдруг...Подробнее

- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" военнослужащие нового пополнения 25 ноября присягнули на верность Родине и белорусскому народу.

Подробнее
- 0

Как сообщил «Реальному Бресту» директор мемориального комплекса «Брестская крепость – герой» Александр Коркотадзе, многофункциональный автомобиль появился в их распоряжении на этой неделе и был приобретён при...Подробнее

- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Кафе "Ночь, улица, фонарь..." стало следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

Подробнее
- 1

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Кафе "BLOOM" стало следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

Подробнее
- 0

Роскошный «Киевский» торт – легендарное изобретение Киевской кондитерской фабрики имени Карла Маркса. Десерт в фирменной круглой картонной коробке с изображением пешеходного моста был дефицитным: его привозили из командировок...Подробнее

- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Кафе "Carpe Diem Лови момент" стало следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest. Траттория "Базилико" стала следующим объектом для обзора Реального Бреста в рамках данного мероприятия.

 

Подробнее
- 0

Хоккейный клуб «Брест» второй сезон подряд является крепким середняком белорусской Экстралиги по хоккею с шайбой. В нынешней кампании «зубры» вновь претендуют на выход в плей-офф, и вскоре команда проведет два важных...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.