Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

В далеком 1987 году мальчик среди бумажных купюр заработной платы матери увидел блестящий юбилейный рубль, который пообещал хранить и не тратить, если ему эту монету подарят. Ребенок хорошо запомнил тот день, но перекладывая тот самый рубль из...Подробнее

- 0

Посещая очередной супермаркет в Бресте, я заметил уникальный продукт, которому нет аналогов в Беларуси - морепродукты в собственном соку под маркой «Санта Бремор»: чилийские мидии, коктейль из морепродуктов и кальмар.

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» прогулялся по католическому некрополю, где мы заглянули на две могилы и сделали еще дополнительно небольшую общую виртуальную экскурсию.

Подробнее
- 0

Напоминаем, что с 16 ноября по 3 декабря в Бресте проходит Республиканский Gastrofest и Реальный Брест в рамках данного мероприятия посетил пиццерию BOSCO, которая открылась в нашем городе два месяца назад. Заведения приготовят...Подробнее

- 0

Пока он работает в тестовом режиме, и несмотря на то, что «Реальный Брест» здесь уже побывал, всю информацию мы пока вам рассказать не можем, а вот показать – это всегда пожалуйста.

Подробнее
- 0

Игромания – это вид психологической зависимости, заключающийся в потребности в азартных играх, которая сопровождается нарушениями не только в психике, но и в других важных сферах жизнедеятельности.

Подробнее
- 0

2 ноября Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Беларусью о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения. 13 ноября, он вступил в силу.

Подробнее
- 0

Давайте вы вместе со мной прокатитесь и посмотрите, как в Бресте на Каменецком кольце устанавливают стелу высотой около 15 метров.

Подробнее
- 0

Изолированное помещение (бывший магазин "Лакомка"), расположенное по улице Маяковского, 6 в Бресте, находится в хозяйственном ведении КУП "ЖРЭУ г. Бреста".

Подробнее
- 0

У львиной доли проживающих в Бресте проблем с родственниками в сельской местности нет. В каждой третьей семье есть домик в деревне с бабушкой или дедушкой, коротающими деревенские будни и праздники внутри него и на прилегающей территории.

Подробнее
- 1

Выращивание грибов на даче – мечта многих садоводов. 

Подробнее
- 0

Профессия "блогер" – одна из самых востребованных у молодых белорусов.

Подробнее
- 1

Часто за внешний вид в Брестской крепости его называют «ватник». «Реальному Бресту» Владимир Холод рассказал в новых сюжетах и показал ремни РККА и будёновку...

Подробнее
- 1

Это может показаться странным и нелогичным. В мире современных технологий и повсеместной автоматизации всё труднее оправдывать и уж тем более поощрять ручной труд. Кругом, куда ни глянь, машины и роботы! Но в Бресте посчитали иначе - здесь...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.