https://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Каждый родитель мечтает о том, чтобы из его ребенка вырос здоровый, умный, счастливый человек. Психическое здоровье является важной частью общего здоровья любого человека.

Подробнее
- 0

С 7 по 24 сентября в Бресте проходит осенний кофейный фестиваль PRO COFFEE.

 

Подробнее
- 0

Перейти с 1 января 2024 года на упрощенную систему налогообложения (УСН) вправе организации, у которых численность работников в среднем за 9 месяцев 2023 года не превысила 50 человек и валовая выручка нарастающим итогом за 9 месяцев 2023...Подробнее

- 0

Вопрос: Обязана ли организация, применяющая упрощенную систему налогообложения (УСН) вести учет в книге учета доходов и расходов плательщиков УСН в личном кабинете плательщика на портале Министерства по налогам и сборам (МНС)?

Подробнее
- 1

Поднимаясь по лестнице в ресторан белорусской кухни - «КАЗА», что на Советской в Бресте, стало понятно, что обсуждаемая девушками тема о концепции и названии заведения – это далеко уже не шутка, набивший оскомину персоналу заведения.

Подробнее
- 0

В соответствии с пунктами 151 и 23 Положения об использовании кассового и иного оборудования при приеме средств платежа, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 6 июля 2011...Подробнее

- 0

Вопрос 1. Облагается ли налогом на недвижимость квартира, принадлежащая трудоспособному гражданину и находящаяся в залоге у банка, по которой ежемесячно погашается кредит?

Подробнее
- 0

Ответ. Да, необходимо, гражданин будет уплачивать транспортный налог за 2022 год, налоговые органы рассчитают налог за период владения автомобилем, то есть с 1 января 2022 по 31 июля 2022 года.

 

Подробнее
- 0

Приглашаем присоединиться к самому масштабному событию этой осени!

Подробнее
- 0

Порядок определения, исчисления и уплаты арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности (далее - арендная плата), утвержден Указом Президента Республики Беларусь от 12.05.2020...Подробнее

- 0

Физические лица, не относящиеся к категории лиц, имеющих право на освобождение от уплаты имущественных налогов, вправе обратиться за получением в индивидуальном порядке льгот по налогам.

Подробнее
- 0

Плательщик имеет право получать от налоговых органов независимо от места постановки на учет бесплатную информацию о действующих налогах, сборах (пошлинах), актах налогового законодательства, а также о правах и обязанностях плательщиков,...Подробнее

- 0

Плательщики подоходного налога в зависимости от условия обучения студентов вправе воспользоваться стандартным и социальным налоговыми вычетами, которые уменьшают облагаемый подоходным налогом доход.

Подробнее
- 0

Представляем вашему вниманию сюжет о том, как собака сидела на короткой цепи и «Реальный Брест» искал среди зрителей и комментаторов новый дом и заботливые руки.

Подробнее
- 0

Об этом сообщил Дмитрий, о котором "Реальный Брест" писал здесь.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.