mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Налоговые органы обращают внимание физических лиц, желающих осуществлять розничную торговлю продукцией цветоводства, что с 01.01.2023 года физические лица при осуществлении данного вида деятельности могут по своему выбору, либо уплачивать...Подробнее

- 0

Физические лица, являющееся плательщиками налога на профессиональный доход обязаны поступившие денежные средства, как в наличной, так и безналичной форме отражать в приложении «Профдоход» путем формирования чека.

Подробнее
- 0

В то время пока некоторые спят и в Бресте еще темно или уже спешат на работу или в школу, детский сад, университеты, уже полным ходом развернулась уличная торговля цветов ко «Дню любленных».

 

Подробнее
- 0

И фотозона для публикаций новых снимков и видео в социальных сетях.

 

Подробнее
- 0

«Ирина летом подобрала выпавшего из гнезда воробышка. Желторотик, слепой. Такие птицы, когда откроют глаза, считают людей своими родителями. Заботливо выпоила, выкормила воробышку. Он теперь живёт в квартире. Гуляют и на улице. Воробей...Подробнее

- 1

Всё больше и больше людей проявляет повышенный интерес к историческим материалам «Реального Бреста» на различных площадках в виде сюжетов, статей, заметок и старых фотографий.

Подробнее
- 1

В 1976 году вода дошла до магазина «1000 мелочей» в Бресте. Об этом «Реальному Бресту» рассказал Михайл Николаевич Пехота, который каждый день на набережной в Бресте занимается спортом.

Подробнее
- 0

Физическое лицо, изъявившее желание перейти на применение налога на профессиональный доход, обязано до начала осуществления деятельности:

Подробнее
- 0

С 01.01.2023 года подпункт 1.1 пункта 1 статьи 211 Налогового кодекса Республики Беларусь дополнен нормой, в соответствии с которой физические лица, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, при приобретении...Подробнее

- 0

Физические лица, являющиеся родителями (усыновителями, удочерителями) в многодетных семьях с тремя и более детьми в возрасте до восемнадцати лет имеют право на снижение ставки транспортного налога на 50 %.

Подробнее
- 0

В Бресте со 2 по 19 февраля пройдет фестиваль Gastrofest.Кофе. Кофейни  представят своим гостям дегустационные сеты из кофе и десерта. Стоимость фестивального предложения  - 9 рублей.

Подробнее
- 1

В Мухавце продолжает расти уровень воды, которая значительно поднялась так, что затопила смотровые площадки и центральный причал. С такой ситуацией в январе брестчанам сталкиваться не приходилось. 

Подробнее
- 0

Напомним, что в Бресте в конце прошлого года строители приступили к очередному этапу реконструкции набережной Мухавца. Работы сейчас ведутся между ТЭЦ и «Берестейским» мостом рядом с парковкой вблизи Брестской...Подробнее

- 0

Поднимая в сюжете «Реального Бреста» вопрос про «инновации» в сфере общественного транспорта в нашем городе в первую очередь стояла задача проверить зрителей на внимательность. И с этой задачей справились два человека.

Подробнее
- 0

Названием песни Эдуарда Хиля прокомментировали люди свои приславшие фотографии и видео с прилегающей территории нового дома, что по улице Медицинская в Бресте.

 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.