mts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Заезжая в Брест ранним утром со стороны Минска, гости города часто ищут двери открытых заведений, где их могут накормить горячим и свежим завтраком, но, к сожалению, далеко не все места общественного питания открываются рано.

Подробнее
- 1

Каждый вид искусства обычно является или древним, или современным. Живые статуи, которые сейчас можно встретить в любом городе, наверное, можно назвать «старинной новинкой».

Подробнее
- 1

Сегодня в городе на улицах и проспектах заметно активное движение техники, которая разбрасывает песчано-соляную смесь, на фоне понижения температур во избежание гололедицы и как следствие ДТП.

Подробнее
- 2

С 27 марта начинаются работы на объекте «Реконструкция и строительство набережной реки Мухавец до речного порта в Бресте».

Подробнее
- 1

Первый ролик на эту тему в Tik Tok «Реального Бреста» вызвал большой интерес и бурные дебаты на тему постановки запятой между словами «замазать нельзя оставить».

Подробнее
- 0

Проезжая или прогуливаясь в исторической части Бреста по улице 17 Сентября брестчане и гости города могут созерцать строительный симбиоз части старого аутентичного здания и возвышающиеся несколько этажей нового в рамках возводимого здесь...Подробнее

- 0

Безвозмездная (спонсорская) помощь, материальная или иная помощь, а также поступившие на благотворительный счет, открытый в банке, пожертвования, полученные плательщиками, нуждающимися в получении медицинской помощи, в том числе проведении...Подробнее

- 0

Доходы, полученные физическим лицом от близких родственников, независимо от их размера не облагаются подоходным налогом.

Подробнее
- 0

Физические лица, обязаны представить в налоговые органы  налоговую декларацию (расчет) по подоходному налогу с физических лиц за 2022 календарный год (с 1 января по 31 декабря) не позднее 31 марта 2023 года, и уплатить подоходный налог по...Подробнее

- 0

В ходе контрольных мероприятий налоговые органы зачастую выявляют как схемы полного ухода от налогообложения, так и схемы занижения налогооблагаемой базы по соответствующим налогам.

 

Подробнее
- 0

С 1 января 2023 года в Республике Беларусь для «самозанятых» физических лиц по определенному перечню видов деятельности введен новый режим налогообложения – налог на профессиональный доход.

Подробнее
- 0

Нередки случаи, когда субъекты хозяйствования с целью минимизации налоговых обязательств выплачивают своим сотрудникам неучтенную заработную плату,  «в конверте».

Подробнее
- 0

Нередки случаи, когда у юридических лиц при осуществлении своей деятельности возникает необходимость арендовать помещения. В этом случае необходимо помнить, что при аренде объектов недвижимости юридическим лицом у индивидуальных...Подробнее

- 0

Обращаем внимание физических лиц, которые в 2022 году получили в результате дарения денежные средства в размере, превысившим 8078 белорусских рублей от лиц, не являющихся близкими родственниками на необходимость подачи налоговой декларации по...Подробнее

- 0

Налоговые органы напоминают, что срок уплаты налога на профессиональный доход не позднее 22 – ого числа, месяца, следующего за истекшим налоговым периодом (календарным месяцем).

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.