mts.byshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Кулич – одно из главных блюд пасхального стола. Сегодня куличи продают по всему Бресту.

Подробнее
- 0

Тематикой нового Гастрофеста стали книги, поэтому заведения-участники представят гостям уникальные и креативные сеты, связанные с современными и классическими произведениями художественной литературы

Подробнее
- 0

Физические лица, имеющие в собственности транспортные средства, обязаны уплачивать транспортный налог. В то же время, для ряда физических лиц ставка транспортного налога может быть снижена.

Подробнее
- 0

Физические лица, имеющие в собственности квартиры, имеют права сдавать их на краткосрочный период без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Подробнее
- 0

Физические лица, получающие доходы от сдачи внаем другим физическим лицам жилых помещений на долгосрочный период, являются плательщиками подоходного налога в фиксированной сумме.

Подробнее
- 0

Заглянул в этом ролике в Бресте в номер бутик-отеля «STATUS» и на кухню «Гастробара» – чтобы показать вам, как создают новое блюдо, коих в обновленном меню будет еще много – об этом я подробно и с ценами, как...Подробнее

- 4

Акция пройдет в рамках месячника по благоустройству, озеленению и наведению порядка на земле. В частности, в этот день брестчане наведут порядок на территории Тришинского кладбища.

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» уже писал ранее и снимал сюжеты о доме со столетней историей, который решили всё-таки сохранить.

Подробнее
- 0

Существует несколько легенд о появлении этой красивой традиции.

Подробнее
- 0

Отвечает старший инспектор ООПП ОВД администрации Ленинского района г. Бреста майор милиции Хвесюк Андрей Витальевич:
 

Подробнее
- 0

Срок уплаты подоходного налога физическими лицами, исчисленного на основании представленных налоговых деклараций (расчетов) по подоходному налогу за 2022 год не позднее 1 июня 2023 года.

Подробнее
- 0

С 1 февраля 2023 года для плательщиков упрощенной системы налогообложения (далее – УСН) функционирует новый электронный сервис «Книга учета доходов и расходов плательщиков УСН» и доступен в Личном кабинете плательщика (далее...Подробнее

- 0

В связи с приближением климатической весны, следует напомнить, что оказание услуг по вспашке земли соседям и иным лицам не относится к предпринимательской деятельности и, соответственно, не требует регистрации в качестве индивидуального...Подробнее

- 0

28.03.2023 принят Указ Президента Республики Беларусь № 80 «Об отдельных вопросах налогообложения», который касается, в том числе, освобождения от уплаты подоходного налога.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.