mts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

В Беларуси 22-25 апреля объявлены выходными днями, которые традиционно связаны с посещением мест захоронения родственников. В этой связи возможен рост пассажиропотока через государственную границу на литовском, польском и латвийском...Подробнее

- 0

Реальный Брест продолжает последовательно публиковать цикл материалов, посвященных одному из самых амбициозных за последние годы в городе строительству – жилого комплекса «Жемчужина Бреста».

Подробнее
- 0

Набережную города Бреста можно полноценно рассматривать как целый комплекс привлекательных объектов, разбросанных на всем ее расстоянии.

Подробнее
- 0

На фоне работающей техники на центральном пляже Бреста на «горячую линию» портала «Реальный Брест» стали поступать тревожные сообщения и фотографии.

Подробнее
- 0

Сегодня, 18 апреля, на улице Гоголя в Бресте официально одним арт-объектом стало больше. Установлен он в канун 10-летия Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь.
 

Подробнее
- 0

Установили его в Бресте сегодня, 17 апреля, на «аллее фонарей» по улице Гоголя. Подписан новый арт-объект так: «Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь», а вот как он горит – узнаем вечером.

Подробнее
- 0

У меня появилась медаль «300 лет дому Романовых» совершено случайно лет 30 назад - мне подарили целую банку различных монет. Интересный артефакт из прошлого. При огромном тираже эта медаль, тем не менее, весьма приятный экземпляр в...Подробнее

- 0

За последний месяц квартиры в областном центре прибавили в цене 0.6%, за год — на 6.5%.

Подробнее
- 0

Сегодня многие брестчане, проезжая мимо глянцевых баннеров с рекламой продажи квартир на улице 17 Сентября, уже и не вспомнят, что раньше было внутри квартала.

Подробнее
- 0

К середине весны свежих овощей на колхозном рынке в Бресте становится все больше: огурцов, томатов, свежей капусты и разнообразной витаминной зелени.

Подробнее
- 0

Данная нетривиальная металлическая инсталляция из деталей, уже давно отслуживших свой век, нашла себя в новом качестве в виде единых «организмов» - двух коз даже с «внутреннеми органами» на входе в...Подробнее

- 0

Кулич – одно из главных блюд пасхального стола. Сегодня куличи продают по всему Бресту.

Подробнее
- 0

Тематикой нового Гастрофеста стали книги, поэтому заведения-участники представят гостям уникальные и креативные сеты, связанные с современными и классическими произведениями художественной литературы

Подробнее
- 0

Физические лица, имеющие в собственности транспортные средства, обязаны уплачивать транспортный налог. В то же время, для ряда физических лиц ставка транспортного налога может быть снижена.

Подробнее
- 0

Физические лица, имеющие в собственности квартиры, имеют права сдавать их на краткосрочный период без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.