Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

Одним из популярных мест в Брестской крепости, где любят фотографироваться не только туристы, но и горожане, является место с видом на наружный фасад проезда через оборонительную казарму ведущего из цитадели на Волынское укрепление. 

Подробнее
- 0

Пожалуй, одной из самых загадочных скульптур, сохранившихся до наших дней на территории Брестской крепости, является полуразрушенная скульптурная композиция из железобетона на Кобринском укреплении в сквере при пересечении дорог. 

Подробнее
- 0

На первом снимке мы видим расчет противотанковой пушки 3,7 cm Pak 35/36 (нем. 3,7 cm Panzerabwehrkanone 35/36 — «3,7-см противотанковая пушка образца 1935/1936 года»), из состава 14-й противотанковой роты, на позиции у...Подробнее

- 1

На фоне снижения деловой активности, отсутствия каких-либо пресс-конференций, брифингов и других встреч из-за пандемии коронавируса, я решил разобрать свои книги, которые мне дарили не только авторы, но и читатели портала Реальный Брест.

Подробнее
- 0

Музейную экспозицию создают в форту №5 мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий филиалом мемориала Александр Коркотадзе.

Подробнее
- 0

После затяжной зимы, в один из первых весенних теплых вечеров мы неспешно прогуливаемся по улицам нашего небольшого городка. 

Подробнее
- 0

В Музее обороны Брестской крепости открылась выставка "Наша общая Победа", посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая научно-экспозиционным отделом...Подробнее

- 0

Ровно 80 лет исполнилось надписи, которую оставил защитник Брестской крепости старший сержант Эльмурзаев Бауди на стене капонира тенального фронта.

Подробнее
- 2

Республиканский центр патриотического воспитания молодежи появится в Брестской крепости. Об этом сообщил сегодня журналистам министр обороны Виктор Хренин, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

Брестская крепость получила широкую известность в связи с трагическими событиями июня 1941 г., героическая оборона крепости проходит основной линией в истории этого фортификационного комплекса. 

Подробнее
- 0

Тем, кто собирается на ночную прогулку по Брестской крепости будут полезны следущие рекомендации:

Подробнее
- 0

На средства, выделенные Союзным государством Беларуси и России, в Бресте ведется реставрация одного из объектов мемориального комплекса "Брестская крепость-герой". 

Подробнее
- 0

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, музейные работники из Волгограда смогли привезти из России в Беларусь уникальную выставку, посвященную нашим землякам – участникам Сталинградской...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.