https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

В отличие от прошлого года коронавирус не стал причиной отмены проведения реконструкции, но пандемия повлияла на то, как в этом году будет проходить зрелищное представление.

Подробнее
- 4

Первый летний месяц подходит к своему завершению, и приближается знаковая для всех брестчан дата — День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и начала героической обороны Брестской крепости.

Подробнее
- 0

Напомним, что сегодня днем, 18 июня, в нашем городе состоялось торжественное открытие аллеи «Их именами названы улицы Бреста». Посмотрим, как выглядят стеллы ночью?

Подробнее
- 5

Президент Беларуси Александр Лукашенко 22 июня примет участие в памятных мероприятиях по случаю 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны, сообщает БЕЛТА.

Подробнее
- 0

Сегодня, 18 июня, в Бресте состоялось торжественное открытие Международной филателистической выставки "БРЕСТ-2021", которая приурочена к 80-летию начала героической обороны Брестской крепости.

Подробнее
- 0

Ультрамарафонец Олег Стецкий отправился из столицы Урала в «Марафон памяти».

Подробнее
- 0

В государственном историко-мемориальном музее-заповеднике "Сталинградская битва" в Волгограде сегодня открывается выставка "Брестская крепость. Памятник мужеству", сообщили корреспонденту БЕЛТА в мемориальном комплексе...Подробнее

- 0

21 июня 2021 года в 19.00 проводится акция «Боевой расчет» у Тереспольских ворот мемориального комплекса «Брестская крепость-герой».

Подробнее
- 0

Благоустройство территории мемориального комплекса «Брестская крепость – герой» военнослужащими 111 гвардейской артиллерийской бригады.

Подробнее
- 0

Это не первый случай, когда гости Брестской крепости катаются по территории мемориального комплекса в поисках лучшего въезда или выезда.

Подробнее
- 0

Напомним, что все барельефы уже установлены на стеллы. Осталось благоустроить прилегающую территорию и установить подсветку.

Подробнее
- 0

Напомним, что на территории мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» и за его пределами уже несколько дней работает техника и люди.

Подробнее
- 0

Белорусское телеграфное агентство в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" проводит фотовыставку "Судьбы, сложенные в треугольник". Посетители смогут ознакомиться с ней в экспозиции "Оборона Восточного...Подробнее

- 0

Могу сказать, что за первые пять месяцев этого года Брестская крепость приняла более 172 тысяч посетителей.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.