mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

В начале войны нацисты победоносно продвигались в глубь СССР: им казалось, что блицкриг вот-вот завершится триумфом, но все их планы нарушала Брестская крепость.

Подробнее
- 0

Брест отметил День Независимости страны. Большой праздничный концерт, посвященный главному празднику суверенной Беларуси, состоялся в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой».

Подробнее
- 0

В Бресте сегодня проходят торжества в честь главного государственного праздника - Дня Независимости республики, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

В прошлом своем ролике я показал дерево в корнях которого мы нашли минометную мину, но мы не ожидали, что группа саперов по приезду обнаружит такое количество боеприпасов возле одного из фортификационных объектов, сюжет о котором мы снимали на...Подробнее

- 0

В нашей стране проект реализуется Белорусской железной дорогой и ОАО «Российские железные дороги» в рамках Года народного единства и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

Всех желающих приглашают сегодня в 20:00 на концерт-реквием, который пройдёт на площади Церемониалов Брестской крепости (вход свободный). Одним из участников программы будет "Хор Турецкого".

Подробнее
- 0

«Цифровая звезда» — это историко-патриотический проект Беларуси и России, созданный для сбора информации о памятниках Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

К 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны НТВ представляет диджитал-проект «Брест 360. Панорама войны», посвященный обороне Брестской крепости, которая стала синонимом несломленного духа и стойкости.

Подробнее
- 0

Около 15 тыс. человек стали зрителями реконструкции обороны Брестской крепости, прошедшей сегодня на рассвете на Кобринском укреплении цитадели.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" сегодня рано утром прошли митинг-реквием и военно-историческая реконструкция, посвященные Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

По традиции он начался в половине четвертого утра - за полчаса до того момента, как 22 июня 1941 года предрассветную тишину над городом разорвал грохот снарядов.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.