Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.bymts.bymts.by

Главная → Новости → Брестская крепость → Уборка от мусора «Вечного огня» в Брестской крепости

Уборка от мусора «Вечного огня» в Брестской крепости

С самого детства маленьких брестчан учат тому, что ходить по бортику «Вечного огня» нельзя и уж тем более спускаться туда, где постоянно горит огонь, символически знаменующий собой торжественную память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь Родины.

Большинство взрослых и детей при посещении мемориального комплекса ведут себя достойно. В редких случаях родители одергивают своих детей, когда те пытаются поставить ногу или пройтись по бортику.

Исключение из правил

Мусор туда тоже специально не кидают, а который там появляется – наносит ветер. Время от времени по мере необходимости туда спускаются работники мемориального комплекса и производят уборку. Зимой убирают снег.

@realbrest.by #брестскаякрепость #realbrest #брест #денисмарук ♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Естественно, что все эти работы производятся ранним утром до появления первых посетителей. Однако, «Реальный Брест» просыпается рано и спешит поделиться редкими видео того, как происходит уборка «Вечного огня» в Брестской крепости на рассвете.

@realbrest.by #денисмарук #брест #realbrest #брестскаякрепость ♬ оригинальный звук - Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепость → Весна в Брестской крепости

Реальный Брест → Что такое "зелёное побратимство" и как оно связало Брест и Братск

Брестская крепость → Уникальная кинохроника освобождения Бреста и Брестской крепости

Брестская крепость → Фоторепортаж из Брестской крепости. 8 мая

Брестская крепость → Отклонились от экскурсионного маршрута. Остров «Пограничный» Брестской крепости

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.