mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 6

Брестская крепость - с чего же начинается история этого особого знакового и известного во всём мире места?

Подробнее
- 0

Напомним, чтобы позволить беспрепятственный проход пешеходов в сторону Брестской крепости от Городского сада и набережной было принято решение между ТЭЦ и речным портом "пробить" дорогу.

Подробнее
- 1

Ранее мы уже сообщали о том, что в разных уголках Беларуси можно найти немецкие военные кладбища.

Подробнее
- 1

В данном материале речь пойдет о многим хорошо известном и популяризированном волонтерами Реального Бреста объекте - руинах Бернардинского монастыря.

Подробнее
- 2

Началась реставрация части построек комплекса женского монастыря Рождества Пресвятой Богородицы в Брестской крепости в январе 2020 года.

Подробнее
- 0

О встрече с военным историком Дмитрием Волкогоновым, о поиске пропавших без вести солдат, а также о трагической судьбе комбата 369-го батальона морской пехоты Николая Сударикова, расстрелянного по ложному доносу в 1944 году и...Подробнее

- 0

Перекресток «Танковой магистрали №1» с дорогой «Крепость-Волынка». На зеленом островке до наших дней сохранились постаменты скульптурной композиции в «Сталинском» стиле, оставшиеся здесь вплоть до конца 60-х...Подробнее

- 0

Продолжая знакомить своих зрителей с историческими фотографиями, сделанными на территории Бреста, я подготовил для вас очередную порцию снимков и описаний к ним.

Подробнее
- 0

В этом ролике мы рассмотрим фотографии, которые отражают атмосферу давно минувших лет, событий и людей в нашем городе Бресте.

Подробнее
- 0

Алюминиевую кружку с фамилией «Болдырев» мы увидели в музее брестской пограничной заставы и решили рассказать, как сложилась судьба владельца этого предмета.

Подробнее
- 0

21 июня 1941 года, суббота. Первая половина дня. Группа управления штаба 45-й пехотной дивизии переселяется на Командный пункт (старый каземат на кладбище Тересполя). Кроме того, здесь размещены штабы Arko-27, N.A. 65 (с центром радиосвязи и...Подробнее

- 0

Брест. Расширенный пленум областного комитета КП(б). В зале полно армейских политработников. На трибуне плотный, грузноватый человек лет тридцати пяти: первый секретарь обкома Михаил Николаевич Тупицын.

Подробнее
- 0

Как минимум в двух случаях аварийные места огорожены во избежание получения травм при прохождении по мосту с деревянным покрытием у Холмских ворот Брестской крепости.

Подробнее
- 0

Заглянули на строительную площадку и делимся с вами фотографиями и видео.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.