mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестРеальный Брест поздравляет своих читателей

Реальный Брест поздравляет своих читателей

На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро мы это поймём и всё увидим сами. Не хотелось именно с таких строчек начинать новогоднее поздравление, но на то мы и Реальный Брест, чтобы говорить правду, не скрывая её мишурой.

На этой строчке жалеть себя перестаем и начинаем бодриться, потому что нам понадобятся силы в Новом году и мы с вами самый сильный и выносливый народ, который научился жить без поддержки государства и ничего уже давно от него ждёт.

Каждому, кто читает эти строки желаю оставаться самим собой, никого и ничего не бояться, верить в свою мечту, бороться за неё даже если все говорят, что не получится, не смотреть на курс доллара, не пить успокоительных, заниматься спортом, бросить пить дешевое пойло и перестать курить, не смотреть телевизор, меньше сидеть в интернете, чаще приезжать в гости к родителям, говорить близким слова любви, больше гулять на свежем воздухе, дарить подарки друзьям.

Наши предки боролись за наше будущее, деды пережили войну, и воевали не для того, чтобы мы скулили от роста цен на коммунальные услуги и хватались за сердце от перемен на табло с курсами валют. Мы пережили 90-е годы, и курицу с мандаринами многие ели лишь в новогоднюю ночь. Не вышли на улицы, и проглотили налог на автомобили и тунеядство. Не знаю, что вам желать  ... терпения или лишь бы не было войны.

Пожелаю то, что желаю всем людям последние 10 лет.

Желаю здоровья вам и вашим близким, потому что без него ничего не имеет смысла. На втором месте - деньги. Без них никак и никуда. Денег желаю только вам, а родным или близким вы поможете или купите подарки, если у вас останется излишек, и когда близкие не будут испытывать нужды - помогите бездомным животным или одиноким людям. Когда будет здоровье и чаша будет полной, никто из ваших близких людей не будет болен и влачить жалкое существование, и вы сможете помогать незнакомым вам людям, больным деткам и бездомным животным ... самое время задуматься о гармонии. Желаю гармонии с самим/самой собой. Желаю, чтобы у вас не возникало к себе вопросов: хочу ли я, могу ли я, гавно ли, ах магнолия (как в том анекдоте). Желаю, чтобы вы испытали гармонию с окружающим, порой враждебным, миром, нашли себя и никогда не испытывали  угрызений совести, что прожили свою жизнь зря и не смогли себя найти.

С Новым годом!

Денис Марук

Спасибо за то, что пережили с нами реконструкцию сайта и продолжаете оставаться с нами. Мне было тяжело, но я чувствовал вашу поддержку.

 

Похожие статьи:

Реальный БрестС Новым годом, Реальные Брестчане!

Реальный БрестДениса Марука оштрафовали за то, что на акции нетунеядцев показал неприличный жест милиционеру

Реальный БрестКоманда «Реального Бреста» заняла призовое место на турнире по петанку среди СМИ

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестО подаче налоговой декларации по налогу при УСН при переходе в течение налогового периода на общую систему налогообложения

Поделиться:
Комментарии (13)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.