Реальный Брест

Центр семейной стоматологии «Дентико»альтернативаАльтернативаlagunahotel.byЖилой дом по ул. Московской, 247

ГлавнаяНовостиРеальный Брест«Реальному Бресту» 8 лет

«Реальному Бресту» 8 лет

В этот день, 12 мая, без капли иронии, хочется сказать:

«Друзья, спасибо за то, что вы читаете нас. Я всегда очень рад видеть на сайте старых и новых активных читателей. Отдельная благодарность старожилам сайта - вы создали непревзойденную атмосферу общения, подняв её на высокий культурный уровень. За эти годы мы все немножко повзрослели и стали мудрей. К сожалению, я не могу пожелать вам читать только позитивные новости. Во-первых, это скучно, во-вторых на фоне экономической ситуации в стране и городе нам это еще долго не будет грозить. Но я искренне хочу пожелать, чтобы вы лично хотя бы не попадали в эти самые новости, если только в позитивные. Я, конечно, мог бы написать много букв о том, какой у нас прекрасный сайт, сколько созидательного он делает для города и бла-бла, но это было бы неправильно и слишком тривиально. Сам по себе сайт, без людей - горстка никому ненужных кодов. Во многом благодаря вам он остается нужным и интересным нашему городу Бресту и каждому из нас. Моя же миссия более, чем скромна, - я всего лишь наблюдатель».

 

 

Денис Марук 

 

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПрезентация клипа на песню «Это наш Реальный Брест»

Реальный БрестГосавтоинспекция объявила благодарность редактору «Реального Бреста»

Реальный БрестРеальный Брест побывал на просторах Армении и проникся её очарованием

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестНам 5 лет!

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный водитель

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный...

26 января 2017
«Реальному Бресту» в рамках проекта «Будни ГАИ» пришлось сидеть в засаде на водителя, которого, как выражается пьяный водитель, «сдала» собственная жена, от чего он пришел в ярость и был закован в наручники. Об этом наше видео.
Комментарии (16)
Сергей Романюк # 12 мая 2016 в 04:44
+17 + -
+17 / 0
Как 8?! Помню совсем недавно 6 было!! cool ох и время быстро летит!!
Мои поздравления Реальному Бресту!!! Желаю дальнейшего роста и процветания!!!
Old Boy # 12 мая 2016 в 04:48
+14 + -
+14 / 0
Так...ик...а банкет! Ик...Когда банкет?!?!? laugh
Поздравляю, Денис!
Gurock # 12 мая 2016 в 04:58
+12 + -
+12 / 0
++100500! dance
0 # 12 мая 2016 в 05:51
+12 + -
+12 / 0
Реальному Бресту 8 лет - чем не позитивная новость на фоне экономической ситуации? )) Успехов и процветания лучшему порталу города! Новый идей и свершений! v
Спасибо администраторам за ежедневный труд!
Анатолий Александрович # 12 мая 2016 в 12:24
+15 + -
+15 / 0
Дениса и всех Реаловцев - с праздником!
Читатель # 12 мая 2016 в 13:02
-2 + -
+6 / -8
Думаю, Денису Маруку стоило бы сказать спасибо не только читателям и старожилам сайта, но и тем, у кого он бесплатно берет контент для наполнения своего сайта. Смотрим вчерашнюю ленту новостей на "Реальном": статьи БелТА, Звязды, Зари, БК. Причем, под статьей из Звязды о жительнице пущи нет активной ссылки на первоисточник. Труд журналистов СМИ надо уважать, ибо сильно сомневаюсь, что авторы "Реального Бреста" смогут самостоятельно заполнять сайт эксклюзивной информацией. Но к этому надо стремиться. Потому - с Днем рождения. Развивайтесь, делайте добрые дела на благо Бреста и людей, которые здесь живут.
Наталька # 12 мая 2016 в 16:42
+8 + -
+8 / 0
Даже крупные республиканские издания друг у друга часто берут новости, интервью и статьи. Конечно же с активными ссылками, но Вы не будьте строги к админам сайта. Такое тут бывает скорее всего просто в спешке. Кстати, часто сами гости кидают новости без ссылки на первоисточники.
O`le$hka Дудик # 12 мая 2016 в 14:58
+10 + -
+10 / 0
Информационного ветра и творческой глубины, скорости и эксклюзива, притока новых и возвращения старых читателей (глянул, а половина старожилов уже с прошлого года висят!). Я не массовик, но всегда с Вами!!!
Aлёна # 12 мая 2016 в 15:30
+8 + -
+8 / 0
x-rom x-rom x-rom С Днем Рождения Реальный Брест! Процветания, активности, успешной реализации проектов, идей, быть всегда на пульсе новостей города! x-rom x-rom x-rom
kunik # 12 мая 2016 в 15:39
+6 + -
+6 / 0
с 8-ми летием Реальный Брест.
Злата # 12 мая 2016 в 15:59
+8 + -
+8 / 0
С Днем Рождения! Процветания и позитива!
Наталька # 12 мая 2016 в 16:36
+6 + -
+6 / 0
«Реальному Бресту» 8 лет
Как летит время!!! Казалось только недавно я регистрировалась на сайте, а уже прошло 8 лет! Хочу пожелать еще 10 раз по 8 лет любимому сайту )) Денису желаю новых идей, возможностей, роста и смелости! Нам всем счастья, здоровья, удачи и добра! Давайте все вместе делать наш город и мир лучше! x-love
Олег Полищук # 12 мая 2016 в 17:01
+7 + -
+7 / 0
С праздником!
Алексей Бегер # 12 мая 2016 в 17:39
+9 + -
+9 / 0
С днем рождения! Как говорил А.Любимов ( в любимой мной передаче "Взгляд"), "Все только начинается".
Sergio # 12 мая 2016 в 21:26
+4 + -
+4 / 0
Хаааппи бёздушки , Real !!!! w-plus v
ЛЕЛЬКА # 13 мая 2016 в 02:57
+6 + -
+6 / 0
С Днем рождения!!!
Не критикуют того, кто ничего не делает. А чужая активность всегда раздражает!!! Поэтому: раздражать, возмущать, будоражить, кипеть и бурлить w-tort drinks
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.