Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/Жилой дом по ул. Московской, 247Купите mPOS терминал

ГлавнаяКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Как Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

12 мая порталу Реальный Брест исполнилось 6 лет, в связи с чем в ближайшее солнечное воскресение мы дружной и веселой компанией читателей отправились в промежуточную казарму между фортами "Б" и "В", что находится в микрорайоне "Дубровка", чтобы сыграть в лазертаг и пожарить колбасу.

Кроме старожил сайта к нам не постеснялись присоединиться новички, которые через некоторое время забыли о всех барьерах общения и уже шумно перебивали друг друга, споря и обсуждая различные темы нашего города Бреста.

Ярко и незабываемо прошел этот позитивный день, наполненный азартом и запахом колбасы, которую для всех приготовил всем известный на нашем сайте Николай Колядич.

Взрослые и дети забыли о своем возрасте, серьезно подходя и выбирая тактику ведения боя в лазертаге, ползая на животе и вымазываясь в саже. Бегая к условной аптечке многие вспоминали о вреде курения и пользе утренней зарядки. В игре использовались дымовые шашки, попытки похитить аптечки и проникновение в тыл соперника.

Отдельную благодарность Реальный Брест выражает за помощь в организации и проведении нашего праздника Николаю Колядичу и Олегу Негерешу, которые сделали это мероприятие вкусным и веселым.

Коротко о лазертаге

Игра ведется винтовками, которые стреляют безопасным инфракрасным лучом. Поражение происходит путем попадания в датчики, находящиеся на голове у игроков. При попадании датчики загораются и повязка начинает вибрировать. Отличие лазертага от других видов активного отдыха (пейнтбол, страйкбол) в отсутствии болевых ощущений, что позволяет играть не только взрослым, но так же и детям. Различные виды сценариев подарят вам массу незабываемых моментов. 

Красноречивей об этом празднике расскажет все-таки видео обзор с места событий.

 

 

 

Реальный Брест

Похожие статьи:

Реальный БрестФотофакт: сотрудник милиции в гражданском, который составил на Марука Дениса рапорт, показывает неприличный жест (средний палец)

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестПрокуратура повторно отменила решение Следственного комитета об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников милиции

Реальный БрестОткрытое письмо начальнику ГАИ Брестской области: В Беларуси водителей можно штрафовать без доказательной базы, руководствуясь лишь личной неприязнью и местью?

Реальный БрестНам 5 лет!

Поделиться:
Комментарии (24)
Сергей Романюк # 20 мая 2014 в 01:01
0 + -
+11 / 0
Отлично время провели! Было весело! Правда что- то ноги побаливают!
Денис Марук # 20 мая 2014 в 01:04
0 + -
+9 / 0
Правда что- то ноги побаливают!
Это ... да! cool
melomanka # 20 мая 2014 в 06:00
0 + -
+16 / -1
Занимайтесь физкультурой)) У меня вот ничегошеньки не болит) "Гиподинамия — соли и одышка,гиподинамия — это уже слишком..."))
Долго пришлось оттирать сажу с рук и лица. А так - все отлично!) Спасибо всем за компанию и настроение! А фотки классные - там многие в образе, соответствующем моменту и игре)Рэмбо, Терминатор и далее по списку... Долго смеялась над парочкой фото (ничего не подумайте плохого - я там главная героиня).
зритель # 20 мая 2014 в 01:12
0 + -
+8 / 0
Добавьте ещё фоток, ну, пожалуйста...
Денис Марук # 20 мая 2014 в 01:14
0 + -
+8 / 0
Будут фотки еще, у Котяры их много
Злата # 20 мая 2014 в 01:47
0 + -
+11 / 0
было просто СУПЕР!!!!
Спасибо всем огромное!
kunik # 20 мая 2014 в 02:23
0 + -
+9 / 0
Отметили и отдохнули олично
Гена Котяра # 20 мая 2014 в 02:31
0 + -
+7 / 0
Фото остальное будет позже,наверно фотоальбом откроем!
Наталька # 20 мая 2014 в 05:03
0 + -
+7 / 0
Заглянула не надолго smile (спасибо Нине и Сергею w-flow ) чему несказанно рада. Заряд хорошего настроения и позитива на всю неделю вперед получила. Спасибо Денису, за то что всех собрал, Николаю, за вкусный чай и Коряре за приятную часть - награждение good Надеюсь, новички присоединятся и станут постоянными участниками форума и реальных встреч :)
Aлёна # 20 мая 2014 в 05:46
0 + -
+10 / 0
И я! И я! dance Спешу выразить благодарность за отлично проведенное время. Впечатлений масса..... Обожаю такой активный досуг и отличную компанию!
Ноги болят hang1 сегодня, но это проходит. Впечатления остаются.
melomanka # 20 мая 2014 в 06:03
0 + -
+17 / 0
Alen MARLEN, заглавное фото - крутяк))
Aлёна # 20 мая 2014 в 05:47
0 + -
+8 / 0
Денис, ролик классный!
Денис Марук # 20 мая 2014 в 06:59
0 + -
+10 / 0
Рад, что Вам понравилось. Не шедевр, конечно, но замаялся его клеить, чтобы скорей опубликовать, а на YouTube уже кто-то три раза дизлайкнул - завистники :)
Юля # 20 мая 2014 в 21:05
0 + -
+5 / 0
Да как же не завидовать такому замечательному коллективу!
Пусть сидят дома в трусах за компом и w-minus ставят: если нам завидуют - мы всё делаем правильно)))
читалка # 20 мая 2014 в 07:16
0 + -
+10 / -1

на YouTube уже кто-то три раза дизлайкнул - завистники :)

А как-же без завистников?


Вам и вашей групповой активности в реале давно завидуют.





Вы её заработали.

Олег # 20 мая 2014 в 08:50
0 + -
+7 / 0
С Днём Рождения, Реальный!!!! drinks
Молодцы, хорошо повеселились и отдохнули!
Уже шесть лет мы живём с Реальным Брестом t9106
Юля # 20 мая 2014 в 21:02
0 + -
+3 / 0
Подписываюсь под каждым словом!
Это было очень увлекательно! Разыгрались не на шутку)))

Спасибо всем и каждому за замечательный воскресный день joke
Адам # 20 мая 2014 в 22:06
0 + -
+6 / 0
Пусть сидят дома в трусах
Да, ладно...
Обязательно в трусах? Это - правило такое?
А если серьёзно, то сидеть весной-летом много у компа- не есть хорошо.
Уж, лучше посидеть на лавочке в парке,

(на той, где красная куртка)



когда вы в айсшток играете.
Свежий воздух, хоть. Ну, и посмотреть на игру.
Юля # 20 мая 2014 в 22:41
0 + -
+3 / 0
Да, ладно... Обязательно в трусах? Это - правило такое?
Нет, скорее продиктовано благоприятными погодными условиями)

А насчёт на лавке посидеть: однозначно лучше! Посмотреть, попробовать, поболеть t8408
Денис Марук # 21 мая 2014 в 19:44
0 + -
+6 / 0
Еще фото с лазертага


Денис Марук # 21 мая 2014 в 19:46
0 + -
+5 / 0

Наталька # 22 мая 2014 в 04:23
0 + -
+2 / 0
Фотографии, особенно в дыму, такие классные!!!
Гена Котяра # 22 мая 2014 в 06:30
0 + -
+3 / 0
И ещё немного фоток со встречи.

Авто админа ездит на дровах!



Датчики крепятся на голове,у девушек они постоянно сползали .



шведский стол



бригада!



Я на мушке,секунда до....




Там условный противник



М. умеет тихо подраться и..



Это свои ,НЕ СТРЕЛЯТЬ!
Гена Котяра # 22 мая 2014 в 06:48
0 + -
+2 / 0
Кто там!



Патроны кончились!



Снайпер найден



главно быстро убежать пока не ранили



в упор



Всё видит в дыму!Враг не пройдёт!


Снайпер.Главное хорошее место .



там самая крапива!




пока девчонки трещат,мальчишки в цель попадают.



а где автомат?



разбор полётов!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.