Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиРеальный Брест
RSS-лента

Реальный Брест

- 0

Нормами Налогового кодекса Республики Беларусь закреплено, что налоговая декларация (расчет) представляется плательщиком (иным обязанным лицом) в налоговый орган лично, направляется по почте, а также в виде электронного документа.

Подробнее
- 0

При посещении белорусских здравниц гражданам следует учитывать, что в некоторых случаях кроме приобретения путевки необходимо также уплатить дополнительный платеж - курортный сбор. 

Подробнее
- 0

Налоговые органы доводят до сведения граждан, получивших в 2020 году доходы, подлежащие декларированию, что они обязаны в период с 04 января по 31 марта 2021 года представить в налоговый орган налоговую декларацию (расчет) по подоходному налогу...Подробнее

- 0

С 2015 года в Республике Беларусь производилась поэтапная установка средств контроля налоговых органов (СКНО) на кассовые аппараты (КСА), используемые в предпринимательской деятельности  организациями и индивидуальными предпринимателями.

Подробнее
- 0

Налоговые органы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой рекомендуют при представлении налоговых деклараций за первый квартал 2021 года на бумажных носителях сделать это заблаговременно.

Подробнее
- 3

Многие читатели портала "Реальный Брест" интересовались, как происходит выгрузка мусора из подземных контейнеров. Показываем! 

Подробнее
- 1

Новый год - шикарный, волшебный, сказочный праздник, когда дарят красивые подарки, отправляют приятные, милые сообщения друзьям, знакомым и родственникам с пожеланием счастья, крепкого здоровья, радости и добра.

Подробнее
- 0

ДТП произошло сегодня днем, 31 декабря в центре города, в районе остановки МОПРа. Пострадала пассажир фольксвагена, ей потребовалась помощь медиков.

Подробнее
- 1

Каких только ролей не дают летучим мышам в страшном кино. Это и вампиры, и «бэтмены», и потусторонний воинствующий легион.

Подробнее
- 1

Сегодня в Бресте на площади Ленина в тестовом режиме проверили работу главной ёлки и новогодней иллюминации. 

Подробнее
- 0

Разбирая коробки с различными книгами, коллекциями, подарками и сувенирами, я натолкнулся на набор марок «Выдающиеся личности Бреларуси», и решил поделиться его составом с читателями.

Подробнее
- 0

ГУП «Лечебно-консультативная поликлиника» информирует что в лаборатории своей поликлиники в Бресте проводят выявление антител SARS-COV-2 IgM и IgG двумя методами.

Подробнее
- 1

Кто-нибудь может сказать, сколько в Бресте у граждан проживает домашних питомцев? Думаю, что очень много. Наверно самые популярные домашние питомцы — это кошки и собаки. А вот, что происходит потом, когда питомец умирает?

Подробнее
- 0

«Памятную табличку родственникам установил. Моя миссия выполнена. Можно и умирать, -улыбаясь произносит седовласый старик, – отцовского дома нет, да и город уже не тот. Нет больше моего Бреста. А значит и мне пора…»

...Подробнее
- 0

Гамбург - второй по величине город Германии, расположен на севере страны, у места впадения реки Эльбы в Северное море. Мне посчастливилось оказаться в этом большом портовом городе, проникнуться его духом и побывать в достаточно интересных...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.