Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПервые ключи в «Скандинавском предместье»

Первые ключи в «Скандинавском предместье»

Спешим сообщить, что на площадке «Скандинавского предместья», 14 августа состоялся настоящий праздник для всех принимавших в этом амбициозном проекте участие.

Но, обо всем по порядку!

В «БрестКАДпроект» продемонстрировали действительно настоящую заботу о людях, которые приобрели объекты недвижимости в уникальном для наших мест жилом комплексе. «Реальный Брест» заглянул на праздник и в подарочную коробочку, чтобы своим читателям показать, как выглядит продуманный до мелочей комплект начала новой жизни.

Кроме ключей от входной двери приятно удивляют чипы от домофона, на которых у каждого собственника изображен конкретно (именно) свой приобретенный таунхаус «Скандинавского предместья». Нетривиальная USB-карта хранит в своей памяти все этапы строительства, фотографии, проектную документацию, месторасположение коммуникаций для дальнейшего упрощения работы на территории объектов недвижимости.

Главней всего погода в доме

Бережными руками с заботой о своих клиентах в «БрестКАДпроект» в центр коробки положили в качестве подарка брендированную метеостанцию.

Перед тем, как заглянуть на сам праздник поближе к грилю в «Скандинавское предместье», остановили свой взор мы и на партнерах, готовых предоставить максимальные скидки на свои товары и услуги. Многие просто предоставили подарочные сертификаты на различные суммы. В подобных программах, как правило, много тривиальностей, но не в этот раз. Обычно, если речь идет о приобретении объекта недвижимости, покупателю предлагают все, что связано с ремонтом и обустройством заветных квадратных метров.

В «БрестКАДпроект» пошли дальше, значительно дальше …

Всё для ремонта и благоустройства, безусловно, есть и в нашем случае. Однако, забота о домашних животных, здоровье жильцов, организация для них отдыха, досуга и развлечений в виде подарочных сертификатов – приятно впечатляют.

Партнерская программа «БрестКАДпроекта» для жителей «Скандинавского предместья»

Мебель для дома и террасы: Fellini, MEXO showroom, Торговая компания «БЛЭК РЭД УАЙТ», Салон мебели «High House», Мастерская «Элитосфера», AksHome, Kronex company.

Все для благоустройства, ремонта и озеленения территории: Материк, Белтелеком, Юркас, АнриДекор, Vegas, SofiMarsel, Тарвуд, Альтагамма, Сильный пол, Керамин, ОМА, Ева лэнд, Салон современного освещения, Velours, ЭласГрупп.

Уборка дома и территории: Эко-уборка, Клевер.

Бренды дизайнерской одежды: BALUNOVA, BURVIN.

Здоровье, спорт, отдых и развлечения для всей семьи: Новамед, Адрик фитнес-центр, «Лесная гавань» парк-отель, «Золотой фазан».

А также: страховки от «Белнефтестрах», зоотовары от «Дома ждут», приятные комплименты от «Беловежский», и солидные подарки от «Продтовары».

Партнеры предоставили жителям «Скандинавского предместья»: бонусы и скидки до 25%, подарочные сертификаты, брендированные подарки.

На этом подарки для будущих жильцов «Скандинавского предместья» не заканчиваются и из офиса мы перемещаемся ближе к природе, чтобы передать вам непринужденную атмосферу царящего тут праздника …

Переместившись в предместье нас приятно радует вид таунхасов в скандинавском стиле с практически законченным благоустройством и озеленением. Застройщик уверяет, что травы и газоны заколосятся намного раньше, чем жильцы завезут свою мебель в новое жильё.

С первых шагов мы погружаемся в атмосферу праздника, нас встречают скандинавские викинги и провожают к месту праздника, где гостей ждет приятный аромат гриля и прохладный ирландский эль.

Скандинавская музыка, и брутальный кузнец, при помощи которого все жители выковали настоящую «подкову счастья» для себя и своих соседей в «Скандинавском предместье».

Праздник получился замечательный, без лишней помпезности, на достойном солидном уровне, в душевной и теплой добрососедской атмосфере. Дабы не смущать жителей района шумом от фейерверка, компания, в качестве кульминации мероприятия, торжественно включила архитектурную декоративную подсветку своего предместья.

Что ж, на нашей памяти, праздник по поводу вручения ключей брестский застройщик организовывает впервые. «БрестКАДпроект» создают свои проекты, продуманные до мельчайших деталей и воплощают свои идеи на высоком профессиональном уровне.   

Остается только поблагодарить застройщика, за столь качественную реализацию уникального для нашего города Бреста проекта, а также пожелать всем жителям предместья здоровья, долгой, счастливой, и главное - дружной жизни!

@realbrest.by #realbrest #денисмарук #недвижимость #квартирамечты ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #квартирамечты #недвижимость #денисмарук #realbrest ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #realbrest #денисмарук #недвижимость #квартирамечты ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #квартирамечты #недвижимость #денисмарук #realbrest ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #realbrest #денисмарук #недвижимость #квартирамечты ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #квартирамечты #недвижимость #денисмарук #realbrest ♬ оригинальный звук - Реальный Брест
@realbrest.by #realbrest #денисмарук #недвижимость #квартирамечты ♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Похожие статьи:

БеларусьЛукашенко назначил нового главу финансовой милиции

БеларусьМинобр: выпускники профильных классов смогут поступить в вуз без ЦЭ и ЦТ

Реальный Брест«Солёный» и в «рюмках» кофе

Брест и регионМетр превысил отметку в 920 долларов. Мониторинг цен квартир в Бресте и области

Реальный БрестЧто можно узнать для себя нового на экотропе «Дорога жизни» в Бресте?

Поделиться:
Комментарии (1)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.