https://tv.mts.by/channels/nowmts.byshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэби

Главная«Реальному Бресту» 7 лет

«Реальному Бресту» 7 лет

В Дни Рождения принято поздравлять именинника, но коду с картинками, плагинам и страницам всё равно, так как базы данных не имеют души и не смогут близко к серверу принять ваши добрые слова. Душой сайта являются его читатели, благодаря которым каждый день просыпается и засыпает наш с вами общий сайт.

Сегодня, 12 мая, после того, как отгремели залпы салютов в честь Великой Победы, хочется всем нам пожелать мирного неба над головой, и чтобы в наших семьях никогда не проливались слезы из-за того, что мы все с вами такие разные, если судить по комментариям. Каждый день, открывая странички «Реального Бреста», помните, что сайт направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города Бреста.

Хочется пожелать вам искренне любить, уважать, ценить и беречь не только друг друга, но и клавиатуру, на которой вы пишете ответ своему собеседнику. Помните, что слова ранят иногда больше, чем поступки. 

Мы говорим Вам «спасибо» за то, что Вы выбрали нас!


Похожие статьи:

Реальный БрестВоенные самолёты над Брестом - это второй этап совместного белорусско-российского учения «Славянское братство – 2020»

Реальный БрестРеальный Брест рассказал слушателям Радио Брест о Бернардинском монастыре

Реальный БрестРеальный Брест решил написать песню про наш город

Реальный БрестС Новым годом «Реальный Брест»!

Реальный Брест«Реальный Брест» проверил насколько ночи в Санкт-Петербурге белые

Поделиться:
Комментарии (14)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.