Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byРА

Главная«Реальному Бресту» 7 лет

«Реальному Бресту» 7 лет

В Дни Рождения принято поздравлять именинника, но коду с картинками, плагинам и страницам всё равно, так как базы данных не имеют души и не смогут близко к серверу принять ваши добрые слова. Душой сайта являются его читатели, благодаря которым каждый день просыпается и засыпает наш с вами общий сайт.

Сегодня, 12 мая, после того, как отгремели залпы салютов в честь Великой Победы, хочется всем нам пожелать мирного неба над головой, и чтобы в наших семьях никогда не проливались слезы из-за того, что мы все с вами такие разные, если судить по комментариям. Каждый день, открывая странички «Реального Бреста», помните, что сайт направлен исключительно на позитивное общение, улучшение культурной и общественной жизни города Бреста.

Хочется пожелать вам искренне любить, уважать, ценить и беречь не только друг друга, но и клавиатуру, на которой вы пишете ответ своему собеседнику. Помните, что слова ранят иногда больше, чем поступки. 

Мы говорим Вам «спасибо» за то, что Вы выбрали нас!


Похожие статьи:

Реальный Брест12 мая «Реальному Бресту» исполняется 9 лет

Реальный БрестОтдел маркетинга БГК им. Мешкова извинился за использование чужого логотипа

Реальный БрестКак Реальный Брест сходил на вечер памяти Летова и группы «Гражданская оборона»

Реальный БрестКак Реальный Брест свой День Рождения отметил ...

Реальный БрестНе вызывайте ГАИ на милицию, чтобы не стать похожим на убийцу, террориста, наркомана и педофила

Поделиться:

Видеоролики по теме

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный водитель

Реальный Брест Будни ГАИ пьяный...

26 января 2017
«Реальному Бресту» в рамках проекта «Будни ГАИ» пришлось сидеть в засаде на водителя, которого, как выражается пьяный водитель, «сдала» собственная жена, от чего он пришел в ярость и был закован в наручники. Об этом наше видео.
Комментарии (15)
Наталька # 12 мая 2015 в 06:19
+1 + -
+14 / -13
Реальный Брест, с днем рождения! Я рада тому, что ты есть. Я рада быть вместе со всеми его читателями все эти 7 лет. Я рада тому, что благодаря тебе познакомилась с хорошими людьми и обрела новых друзей. Мне кажется, наш пульс бьется в одном ритме. Расти, развивайся, будь в центре, живи городом. С днем рождения. Я тоже говорю "спасибо". Люблю give_heart
0 # 12 мая 2015 в 06:23
0 + -
+12 / -12
Поздравления.
Развития ресурсу.
Анатолий Александрович # 12 мая 2015 в 06:34
0 + -
+13 / -13
Реальному Бресту, Денису, всем нам -

Пожеланья мои кратки:
Быть здоровыми и жить в достатке!
kunik # 12 мая 2015 в 15:07
0 + -
+6 / -6
мои поздравления ...
Aлёна # 12 мая 2015 в 15:59
0 + -
+11 / -11
x-rom x-rom x-rom РЕАЛЬНЫЙ БРЕСТ - ГОРЯЧОЛЮБИМЫЙ САЙТ! x-rom x-rom x-rom

x-rom ЖЕЛАЮ РЕАЛЬНОМУ БРЕСТУ ПРОЦВЕТАНИЯ! ЖЕЛАЮ НЕСТИ ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! А ТАКЖЕ РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ ПРОЕКТОВ! x-rom
Юля # 12 мая 2015 в 16:40
0 + -
+11 / -11
С Днем Рождения!
Успеха, читателей, процветания)

Очень рада, что именно здесь познакомилась с замечательными людьми и событиями!
Happy Birthday Реальный Брест и Денис w-tort w-flow i_am_so_happy
Злата # 12 мая 2015 в 17:05
0 + -
+11 / -11
Поздравляю основателей с Днем Рождения нашего любимого сайта, всех благ, здоровья, терпения и взаимопонимания со всеми пользователями этого ресурса.
Хочется пожелать вам успехов и в дальнейшем. x-mo

Есть место во всемирной паутине,
К нему не зарастёт народная тропа,
Прославилось оно в байнете быстро
И путешествует о нём молва.

Там Жизнь течёт с утра до самой ночи,
Там Время останавливает Бег.
И каждый, кто туда однажды входит,
Становится жильцом на целый век.

Герои, звёзды, звёздочки, звездята,
Так много умных и прекрасных лиц,
Денис известный наш администратор.
Там весь бомонд!Реальный Брест для Вас открыт!

Добро пожаловать! Познайте сайт полезный:
Тут новости,внимание,совет.
Да будет Вам на Ваш вопрос тяжёлый
Дан мудрый, правильный и вежливый ответ!
Спадарыня # 12 мая 2015 в 17:22
0 + -
+8 / -8
Люблю. Читаю. Уважаю. Каждое утро и кажый вечер мы вместе t9505
0 # 12 мая 2015 в 17:44
0 + -
+6 / -6
0 # 12 мая 2015 в 17:46
0 + -
+6 / -6
C Днём рождения, родной наш Реальный Брест! :)))
Олег Полищук # 12 мая 2015 в 18:33
0 + -
+8 / -8
Очень рад, что в этом году влился в коллектив, приятные и интересные люди! С праздником, РБ!!!!
Сергей Романюк # 12 мая 2015 в 19:18
0 + -
+9 / -9
С Днем Рождения Реальный Брест!!!
Gurock # 12 мая 2015 в 21:13
0 + -
+6 / -6
C днём рождения,"реалка"!
Виктория Скурко # 13 мая 2015 в 02:45
0 + -
+4 / -4
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Реальный, с Днем рождения!!!
Денис Марук # 13 мая 2015 в 04:41
0 + -
+6 / -6
Ребята, спасибо всем-всем-всем за поздравления, спасибо за то, что читаете Реальный Брест, но не сидите в интернете слишком много - живое общение круче 100500 лайков.


отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.