mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэбиshop.mts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

18 октября 1942 года под руководством сотрудников гестапо была завершена операция по полной ликвидации еврейского гетто в городе Брест.

Подробнее
- 0

На бульваре Шевченко идёт их монтаж.

Подробнее
- 0

Сегодня мне удалось отвлечься о фоновой суеты и негативной информационной повестки: кого-то похоронили, кто-то на ИВЛ или в реанимации, кто-то в СИЗО, что-то в очередной раз подорожало и так далее

Подробнее
- 0

Уважаемые подписчики! Поделюсь с Вами историческим документом, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Подробнее
- 0

Пункт пропуска Брест — Тересполь расположен с белорусской стороны на пограничном переходе Брест — Тересполь в городе Брест, имеет международный статус и является основным и самым крупным пограничным переходом между Республикой...Подробнее

- 0

Брест утраченный, начало 21 века. Источник: фейсбук-Сергей Басов.

Подробнее
- 0

В настоящее время со стороны субъектов хозяйствования, у которых возникает обязанность применения кассового оборудования (далее – субъекты хозяйствования), затягиваются сроки обращения в РУП «Информационно-издательский центр по...Подробнее

- 0

Сегодня в Беларуси отмечают День архивиста — праздник представителей одной из древних профессий, чья деятельность связана со сбором, хранением и предоставлением для различных исследований подлинных первичных документов.

Подробнее
- 0

Продолжаем последовательно говорить о Брестской крепости в цикле сюжетов портала «Реальный Брест» с заместителем директора по научной работе «Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Бибик...Подробнее

- 8

Сегодня многие брестчане, проезжая мимо глянцевых баннеров на улице 17 Сентября, даже и не подозревают, что скрыто от их взоров внутри квартала.

Подробнее
- 0

В современных условиях напряженных будней, современных технологий и ускоренного ритма, очень важно находить время, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Подробнее
- 0

Министерство финансов Республики Беларусь подготовило изменения в законопроекты, согласно которым поднимется базовая налоговая ставка для предприятий в сфере азартных игр.

Подробнее
Теги: спорт
- 0

Этот вид змеи в Беларуси встречается часто, а узнать его можно по ярким, чаще всего, желтым отметинам на голове.

Подробнее
- 0

Если вы сейчас посетите агрогородок Закозель, то безусловно, увидите, как кипит работа по реконструкции каплицы-усыпальницы рода Ожешко – памятника архитектуры республиканского значения.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.