shop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 16

Несмотря на изобилие информационных поводов, Реальный Брест в этот раз решил, в прямом смысле этого слова, пристать к столбу!

Подробнее
- 33

Сражение под Брестом (в польской историографии — сражение под Тересполем) — сражение русского отряда с отрядом повстанцев в ходе восстания на территории Речи Посполитой  (Восстание Костюшко) 8 (19) сентября 1794 года около...Подробнее

- 13

Брест – один из древнейших городов страны, который впервые упоминается в 1019 году. Но мало кто знает, что здесь проживает самая древняя еврейская община в Восточной Европе и многие века евреев здесь было куда больше, нежели белорусов.

Подробнее
- 0

Перед тем как завести автомобиль, проверяйте на всякий случай колеса и моторное пространство. 

Подробнее
- 1

Летом 1912 года состоялся пробег по маршруту Санкт-Петербург – Рига – Варшава – Брест Литовск - Киев – Москва, получивший неофициальное название “Варшавский” по самой дальней точке от старта.

Подробнее
- 8

Как-то раз, разбирая дома старые вещи, среди аудиокассет, фотографий и прочих ненужных, но дорогих сердцу вещей, обнаружил весьма интересный предмет. Пожелтевший от времени вымпел с футбольной символикой. 

Подробнее
- 6

На новых купюрах обозначено место расположения Брест-Литовского монетного двора.

Подробнее
- 12

Речь идёт не о подземельях Брестской крепости, правда о которых скрывается, дабы слишком любопытных не завалило или они, не дай Бог, не попали в Польшу. 

Подробнее
- 0

Тщательно прорабатываем и изучаем вопросы реконструкции и сноса капитальных строений в центре города.

Подробнее
- 0

В Бресте планируют связать центр и Брестскую крепость единой набережной. Стартовал новый этап реконструкции и уже заметно, где пройдут пешеходные дорожки.

 

Подробнее
- 0

Данные фотографии А.Катаева разместил в facebook.com Басов Сергей.

 

Подробнее
- 20

Будучи в Брестском ЦУМе, проходя на первом этаже мимо отдела сувенирной продукции, взгляд зацепился за шкатулки. Ух ты, а ведь где то и у меня такая есть. Я даже не помню, когда она в доме появилась, сами покупали или кто-то подарил. 

Подробнее
- 0

Когда в Бресте накануне празднования 1000-летия война неожиданно напомнила о себе останками 1214 человек в центре города районе строительной площадки, в контексте заголовков статей о гетто постоянно упоминалась Бронная Гора Березовского района...Подробнее

- 0

Зарплата «в конверте» с неучтенной выручки, нелегальный оборот алкоголем, заведомо ложные объяснения, «поддельные» квитанции и, как следствие, стадия прекращения деятельности юридического лица.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.