Школа Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.by

ГлавнаяНовости
RSS-лента

Новости

- 0

Про гавайскую четырёхструнную разновидность гитары, используемую для аккордового сопровождения песен и игры соло рассказал Реальному Бресту брестчанин Илья в нашем видео:

Подробнее
- 0

Полным ходом вокруг главной новогодней елки города идут работы: привозят и устанавливают фанерные миниатюрные домики, устанавливают гирлянды на новой фотозоне, а также убирают снег.

Подробнее
- 0

По мнению многих палеонтологов и учёных, летучие мыши появились на Земле миллионы лет назад, ещё до людей, и являются одними из самых очаровательных существ в мире.
 

Подробнее
- 0

В этом материале налоговый консультант Наталья Лапука в трех сюжетах расскажет о том, как получать подарки правильно, про отличие расчетной и зарплатной банковских карт, а также как не угодить по незнанию в незаконные схемы, публикуя в вайбер...Подробнее

- 0

В последнее время к некоторой части белорусов возникают вопросы от налоговой инспекции: почему расходы превышают доходы?

 

Подробнее
- 0

Напоминаем, что остановка и стоянка транспортных средств запрещаются в местах, где стоящее транспортное средство создаст препятствие для движения, работы транспортных средств оперативного назначения и транспортных средств...Подробнее

- 3

41 год назад в Польше было введено военное положение.

 

Подробнее
- 0

Продолжая тему подземелий крепости, хотелось бы поведать о зарытом капонире. Мы очень надеемся, что его когда-нибудь откопают и он предстанет перед нами своим оригинальным фасадом.

Подробнее
- 0

Вашему вниманию музыкальное приглашение от Алексея Лесько:

Подробнее
- 0

В этом материале мы погуляем по магазину, который расположился в центре Бреста по адресу: Машерова, 17 Б, на третьем этаже.

Подробнее
- 0

В последнее время к некоторой части белорусов возникают вопросы: как так получилось, что расходы превышают доходы?

Подробнее
- 0

Он немного отличался от современного, судя по ранним фото.

Подробнее
- 6

«Реальный Брест» продолжает разбираться в теме изменения организации дорожного движения на «кольце» Набережной и бульвара Шевченко.

 

Подробнее
- 0

В межвоенный период, в процессе постройки нового путепровода через реку Буг, высота моста была увеличена. Для этого потребовались новые сходы по обе стороны, что в свою очередь, повлекло подсыпку грунта с изменением уровня проезда ворот. Таким...Подробнее

- 1

Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, которых следует неукоснительно придерживаться в гололед. Во время перемещения по скользкой улице не спешите, избегайте резких движений, постоянно смотрите себе под ноги, если...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.