Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

Расположена в западной части Кобринского укрепления. Построена в 1876 году.

Подробнее
- 1

Построена в 1884 году на Тереспольском укреплении для нужд крепостного гарнизона. На протяжении всего времени использовалась по назначению.
 

Подробнее
- 0

Едем от погранперехода «Варшавский мост» через Южные ворота мемориала «Брестская крепость-герой» на Волынское укрепление.

 

Подробнее
- 0

Ведь не было этих арок. Вначале здесь был проезд в оборонительной казарме, где внутренний и наружный фасад декорирован, стилизован, арками. Внутри были расположены казематы на двух этажах. Ворота назывались Брестскими.

Подробнее
- 0

«Реальный Брест» уже неоднократно поднимал тему монет, которые можно встретить в чаше «Вечного огня», каске монумента «Жажда» и на плитах «Города-герои» в Брестской крепости.

Подробнее
- 0

Такой вопрос «Реальный Брест» адресовал своим зрителям в YouTube и Tik Tok после того, как неоднократно в интернете и непосредственно в самом мемориальном комплексе «Брестская крепость – герой» люди высказывали...Подробнее

- 0

С самого детства маленьких брестчан учат тому, что ходить по бортику «Вечного огня» нельзя и уж тем более спускаться туда, где постоянно горит огонь, символически знаменующий собой торжественную память народа о павших героях, борцах...Подробнее

- 1

Каждое утро — это время начать жизнь снова и когда просыпается утреннее солнце, темнота ищет, где спрятаться в Брестской крепости. В этот период «Реальный Брест» решил запечатлеть этот момент.

Подробнее
- 0

Повышенный интерес вызвали сюжеты «Реального Бреста» на наших страницах в Tik Tok и YouTube.

Подробнее
- 0

На старом фото мы видим немецкого солдата залегшего на берегу Мухавца в Брестской крепости.

Подробнее
- 1

Чем больше времени проходит после трагических событий в Брестской крепости, тем больше споров в обществе возникает по поводу поведения в мемориальном комплексе.

Подробнее
- 0

В 1941 году - красноармейский клуб 98-го ОПАД (отдельный противотанковый артиллерийский дивизион).

Подробнее
- 1

Обелиск – один и главных монументов Мемориального комплекса Брестская Крепость. И, конечно, самый заметный. Его видно не только из любой точки крепости, но даже за её пределами. Этот памятник символизирует победу над врагом, вечную славу...Подробнее

- 0

Что хранят подземелья и стены пятого форта в Бресте? Об этом и не только рассказали в документальном проекте СТВ «Тайны Беларуси».

Подробнее
- 0

Что хранят подземелья и стены бернардинского монастыря в Бресте? Об этом и не только рассказали в документальном проекте «Тайны Беларуси».

 

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.