Школа Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

В 1955 году, когда в газетах стали появляться статьи об обороне Брестской крепости, к одному из районных комиссаров города Сталинска-Кузнецкого в Сибири пришел рабочий металлургического комбината, младший сержант запаса Родион...Подробнее

- 3

В период новогодних праздников в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» в вечернее и ночное время будет работать художественно- декоративная подсветка в по следующему режиму:

 

Подробнее
- 0

В Бресте строители приступили к очередному этапу реконструкции набережной Мухавца. 

Подробнее
- 0

На это обратил внимание брестский реконструктор Владимир Холод и прокомментировал в сюжете «Реального Бреста» не только это:

Подробнее
- 2

Ранее уже «Реальный Брест» писал о том, что к нам обращался представитель Национальной академии наук Беларуси с просьбой помочь вернуть природный баланс проживающих в руинах Бернардинского монастыря рукокрылых. Дело в том, что после...Подробнее

- 0

«Реальному Бресту» Владимир рассказал, что его частенько в Брестской крепости посетители называют «ватником» и показал нам почему.

Подробнее
- 1

На территории Брестчины огромное количество фортификационных объектов, которые посещают взрослые и, к сожалению, дети. Данных объектов так много, что закрыть доступ ко всем не под силу коммунальным службам. Лучше...Подробнее

- 0

Построена в 1888 году, предназначалась для защиты моста Брест-Холмской железной дороги.

Подробнее
- 0

Для начала «Реальный Брест» обратился с этим вопросом в своих сюжетах к зрителям и получил в совокупности около тысячи комментариев с различными мнениями.

Подробнее
- 0

1 января 2023 года в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» – выходной день.

Подробнее
- 0

Это природное явление иногда завораживает своей красотой и таинственностью. 

Подробнее
- 0

В этом материале на примере брестских лебедей мы продемонстрируем вам несколько сюжетов с этими величественными птицами, а также часть роликов посвятим теме «Вечер в Брестской крепости».

Подробнее
- 0

vk.com/fortbrest сделали для сравнения фото, как изменилась Брестская крепость за последние 100 с лишним лет...

Подробнее
- 0

Продолжая тему подземелий крепости, хотелось бы поведать о зарытом капонире. Мы очень надеемся, что его когда-нибудь откопают и он предстанет перед нами своим оригинальным фасадом.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.