У Северных ворот Брестской крепости 9 мая 2019 года состоялся музыкальный марафон «Цветы Победы».


Дети и взрослые очень старались показать свое творчество, а еще - приобщиться к всенародному празднику Дню Великой Победы. Праздничные программы, подготовленные учреждениями образования, предприятиями и организациями Ленинского района в бесконечном потоке сменяли друг друга. В музыкальном марафоне также приняли участие гостевые творческие коллективы из городов Жабинка и Барановичи.




В импровизированном зале – ветераны Великой Отечественной с детьми и внуками, участники республиканской акции «Беларусь помнит» с портретами своих родных, многочисленные гости нашего города. Зрители поддерживали исполнителей аплодисментами, пели вместе с артистами песни военных лет.



Кинологи продемонстрировали навыки служебных собак по задержанию нарушителей границы, работали выставки современного оружия пограничной группы и ретро-автомобилей.

Ленинский район г. Бреста
Похожие статьи:
Брестская крепость → Школьники Ижевска будут нести вахту Памяти на Посту №1 в Брестской крепости
Брестская крепость → Выставку о городах-героях презентовали в Брестской крепости
Брестская крепость → Исторический праздник проведут у стен "Берестья" 24 октября
Брестская крепость → По музею в год: что нового появилось в Брестской крепости
Брестская крепость → В Брестской крепости возобновят экскурсии по подвалам 333-го стрелкового полка