shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепость
RSS-лента

Брестская крепость

- 0

В этом году в День памяти и скорби 22 июня, кажется, сама природа ливнями и грозой переживает о страшном человеческом бедствии, случившемся в такой же день 1941 года – о начале Великой Отечественной войны здесь, на брестской земле, в...Подробнее

- 0

Брестский академический театр драмы подготовил ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны музыкальный видеоролик "Эпитафия героям Брестской крепости", сообщила корреспонденту БЕЛТА администратор симфонического...Подробнее

- 4

«Проливные дожди внесли свои неблагоприятные корректировки в торжественное открытие экспозиции «Оборона Восточного форта» и вынудили организаторов перенести мероприятие на более поздний срок, чтобы за это время...Подробнее

- 0

Подвиг воинов Брестской крепости стал первым шагом советского народа на пути к Победе. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Брестской крепости на мероприятии, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной...Подробнее

- 0

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал суверенитет белорусского государства неоспоримым фактором. 

Подробнее
- 0

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что независимость очень дорого стоит и ее необходимо защищать. 

Подробнее
- 0

В Беларуси никому не будет позволено силовым образом решать проблемы, которые надо решать мирно. 

Подробнее
- 0

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Брест для участия в памятном мероприятии по случаю годовщины начала Великой Отечественной войны, передает корреспондент БЕЛТА.

Подробнее
- 0

В Брестской крепости почти готова к открытию новая музейная экспозиция, посвященная обороне Восточного форта, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор мемориального комплекса Григорий Бысюк.

Подробнее
- 0

Программа мероприятий, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в конце июня планируют начать модернизацию художественно-декоративной подсветки, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор комплекса Григорий Бысюк.

Подробнее
- 0

В ночь на 22 июня в мемориальном комплексе «Брестская крепость – герой»  состоится мероприятие «Брест помнит», в рамках которого  будут возложены цветы к Вечному огню и плитам мемориала. Начало в 2.30.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» завершаются работы по созданию новой экспозиции, посвященной защитникам Восточного форта в июне 1941 года.

Подробнее
- 0

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" весь июнь будут действовать скидки на экскурсионное обслуживание посетителей, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора мемориала по научной работе Лариса Бибик.

Подробнее
- 0

Реконструкция мероприятий 22 июня в Брестской крепости предполагает участие огромного количества участников, так решение об отказе в ее проведении Sputnik обосновал мэр Бреста Александр Рогачук.

Подробнее

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.