mts.bymts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьЧтобы попасть в «Поезд Победы» брестчане готовы стоять в живой очереди в жару

Чтобы попасть в «Поезд Победы» брестчане готовы стоять в живой очереди в жару

В нашей стране проект реализуется Белорусской железной дорогой и ОАО «Российские железные дороги» в рамках Года народного единства и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

@realbrest.by

#realbrest #беларусь #brest #брест #брестскаякрепость #belarus #поездпобеды

♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Он осуществляется при поддержке Администрации Президента Республики Беларусь и активном содействии Республиканского волонтерского центра.

@realbrest.by

#поездпобеды #belarus #брестскаякрепость #брест #brest #беларусь #realbrest

♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» курсирует по Белорусской железной дороге уже с 11 июня. Завтра, 24 июня, в Бресте будет последний день для посещения.

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьВыбор артиллерийского «сверхоружия» для штурма Брестской крепости проводился в верхних эшелонах управления сухопутных войск вермахта

Брестская крепостьВ Бресте прошла презентация сборника «Брест. Лето 1941 г. Документы. Материалы. Фотографии»

Брестская крепостьГосконтроль: Брестская крепость незаконно получила деньги из союзного бюджета

Реальный БрестИзвестная брестская художница Наталья Черноголова и ее «Мысли вслух» на улице Советская

Брестская крепостьВ Брестской крепости презентовали завоеванную коллективом премию Živa

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.