Школа Май Бэбиmts.bymts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьЧтобы попасть в «Поезд Победы» брестчане готовы стоять в живой очереди в жару

Чтобы попасть в «Поезд Победы» брестчане готовы стоять в живой очереди в жару

В нашей стране проект реализуется Белорусской железной дорогой и ОАО «Российские железные дороги» в рамках Года народного единства и приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны.

@realbrest.by

#realbrest #беларусь #brest #брест #брестскаякрепость #belarus #поездпобеды

♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Он осуществляется при поддержке Администрации Президента Республики Беларусь и активном содействии Республиканского волонтерского центра.

@realbrest.by

#поездпобеды #belarus #брестскаякрепость #брест #brest #беларусь #realbrest

♬ оригинальный звук - Реальный Брест

Уникальный передвижной музей «Поезд Победы» курсирует по Белорусской железной дороге уже с 11 июня. Завтра, 24 июня, в Бресте будет последний день для посещения.

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьБрестчане отметили день весеннего равноденствия с пользой для города и Брестской крепости

Брестская крепостьДелегации из России и Казахстана будут участвовать в памятных мероприятиях 22 июня в Бресте

Брестская крепостьСредневековый фестиваль у стен Бернардинского монастыря в честь дарования городу Магдебургского права

Брестская крепостьНовому – крылья, или скоростной 3D-сканер вместо дедовской рулетки

Брестская крепостьПраздничные мероприятия ко Дню Победы прошли в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.