Школа Май Бэбиshop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБеларусь
RSS-лента

Беларусь

- 0

Результатом совместного проекта авиакомпании «Аэротур-Баллунс» и лидера iGaming Беларуси стал национальный рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре.

Подробнее
- 0

Клиентов порадует быстрая загрузка, улучшенная навигация и стильный интерфейс

Подробнее
- 0

В МТС действует выгодное предложение на покупку смартфонов realme различных конфигураций. Они доступны со скидкой до 350 рублей в рассрочку без переплат и без первого платежа.

Подробнее
- 0

15 марта в Беларуси отмечается День потребителя. МТС придерживается высоких стандартов обслуживания и уделяет особое внимание предоставлению качественных услуг жителям страны.

Подробнее
- 0

В перспективе в республике родителям, виновным в гибели детей, может грозить уголовная ответственность.

Подробнее
- 0

Контролирующие органы доложили главе государства, что зачастую эксплуатация и рекультивация карьеров идут с нарушениями.

Подробнее
- 0

За последние десятилетия появились новые методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, что сильно изменило прогноз лечения и выживаемости пациентов с этим диагнозом, число случаев заболевания растет, и не в последнюю очередь из-за...Подробнее

- 0

К своему завершению подходит самая длинная учебная четверть – третья. В предвкушении приятного отдыха находятся как дети, так и взрослые. Все причастные к школьному процессу смогут отдохнуть от уроков и домашних заданий в течение восьми...Подробнее

- 0

Самые большие выплаты получат инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также те, кто участвовал в боях против японской армии.

Подробнее
- 0

В марте 2023 года стало известно, что Польша приступила к строительству скоростной трассы S19, которая ведет к закрытому пункту пропуска "Кузница" - "Брузги". Это был первый участок...Подробнее

- 0

В Беларуси подписан Кодекс гражданского судопроизводства. Документ призван установить единые правила рассмотрения гражданских и экономических дел в судах.

Подробнее
- 0

Данная мера, возможно, не повлияет на число подобных преступлений, но это поможет бороться с педофилами жесточайшим образом, отметил Гайдукевич.

Подробнее
- 0

В ближайшее время его внесут в парламент, документ призван усилить ответственность родителей за своих детей.

Подробнее
- 0

Неделя началась с одного из главных событий в Голливуде — вручении кинонаград премии «Оскар».

Подробнее
- 0

В сеть салонов и интернет-магазин МТС поступили в продажу смарт-часы Xiaomi Watch S3. Новинка получила передовые функции, включая продвинутые возможности отслеживания спортивной активности. Гаджет станет...Подробнее


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.