Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.by

ГлавнаяНовостиСпортМинское «Динамо» одержало разгромную победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

Минское «Динамо» одержало разгромную победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

4 февраля 2024 года состоялся матч очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги между «Динамо Минск» и «Адмиралом». Учитывая форму и последние результаты команд, безусловно, белорусский коллектив считался явным фаворитом противостояния.

Так, например, в букмекерской конторе «Фонбет» победа «зубров» оценивалась коэффициентом 1,7. Ознакомиться с бонусной политикой данной компании можно по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmeker/fonbet-cupis/freebet-fonbet/.

Накануне минское «Динамо» вернулось в столицу после двух подряд проигранных матчей на выезде с «Сочи» и «Северсталью». Для минчан подвернулся отличный шанс прервать неудачную серию в домашнем матче против «Адмирала», который уже не претендует на выход в плей-офф.

И «зубры» отлично справились с поставленной задачей – уже в первом периоде минчане отправили в ворота гостей два безответных гола, авторами которых стали Даниил Сотишвили и Вадим Мороз. В заключительном игровом отрезке «Динамо» довело дело до разгрома – дубль от Ника Меркли установил окончательный счет 4:0 в пользу подопечных Квартального.

За девять туров до окончания регулярного первенства «Динамо Минск» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице западной конференции, опережая «Куньлунь» на девять очков.  

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПроверили сколько стоит молодой картофель на рынке в Бресте

БеларусьHONOR Magic V2 уже в продаже

Брестская крепостьВ Бресте «открыт» участок шестой очереди реконструкции набережной

БеларусьВладислав Андрейченко покидает пост Генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Брестская крепость23 февраля в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» состоялась церемония возложения корзин с цветами руководством области и города

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.