Дмитрий Авдеев знает, как выкормить маленьких аистов, правильно ввести в их организм витамины D и кальций, где купить замороженных мышей для своих подопечных, чтобы окрепших птиц выпустить в поле.
В деревню «Тельмы-2» под Брестом сегодня, 9 апреля, приехали несколько зрителей за данным действом. Среди них была наша знаменитая землячка – Юлия Нестеренко.
Победа 25-летней Юлии Нестеренко на олимпийской стометровке в Афинах-2004 – одна из самых ярких и значимых викторий в истории белорусского спорта.
Неизвестная миру бегунья из Бреста на главном старте планеты опередила темнокожих конкуренток, которые, казалось, на этой дистанции будут побеждать вечно. Юлию прозвали Белой молнией, она стала суперзвездой.














Похожие статьи:
Реальный Брест → Акцией "Боевой расчет" почтили память пограничников - защитников Брестской крепости
Брестская крепость → 14 и 15 июня в Брестской крепости будут перебои с электричеством
Брестская крепость → Реконструктор в Брестской крепости рассказал о своем мотоцикле
Реальный Брест → В Бресте итальянские подразделения имели комендатуру в районе кирхи - послевоенный кинотеатр «Смена»
Реальный Брест → В первый день «Солнцестояния» в Пружанах хлопал ресницами и взлетал к зрителям Константин Бурдаев из группы «Братья Гримм»