Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестКаким способом физическое лицо может быть уведомлено о подлежащих уплате суммах налога на недвижимость и платежей за землю?

Каким способом физическое лицо может быть уведомлено о подлежащих уплате суммах налога на недвижимость и платежей за землю?

Срок уплаты имущественных налогов - налога на недвижимость и платежей за землю для физических лиц в 2020 году - не позднее 16 ноября.

Извещение на уплату налоговых платежей физическим лицам может вручаться одним из трех способов:

- лично под роспись физическому лицу либо его представителю. Важно отметить, что полномочия представителя физического лица подтверждаются доверенностью;

- путем направления извещения по почте;

- через личный кабинет плательщика или иным электронным способом - только при наличии согласия физического лица на получение извещения указанным способом. Доступ к личному кабинету плательщика осуществляется с помощью учетной записи и пароля. Для их получения плательщику необходимо лично обратиться в любой налоговый орган независимо от места его жительства, постановки на учет или нахождения объекта налогообложения рассматриваемыми налогами.

При обращении физическим лицом в налоговый орган ему необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность: паспорт, вид на жительство или справку беженца. Использование иных документов, например, водительского удостоверения, пропуска, удостоверения и других документов в рассматриваемой ситуации не допускается.

 

Отдел информационно- разъяснительной работы

 инспекции МНС по Ленинскому району г.Бреста  

 

 

Похожие статьи:

Реальный Брест20 лет с мыслью о сносе. Собственник частного дома о строительстве многоэтажки в районе пересечения улицы Мицкевича и улицы Кирова

Реальный БрестНюансы по получению льготы по налогу на недвижимость и земельному налогу в 2022 году

Реальный БрестВзрыв в гаражном кооперативе в Бресте

Реальный БрестДТП на «Вульковском» кольце. Видео из кабины автобуса

Реальный БрестСдаете квартиру или гараж на длительный период? Не забудьте уплатить налог

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.