mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.byШкола Май Бэбиmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестКак прошел День знаний в Бресте в Гимназии №1. Фоторепортаж

Как прошел День знаний в Бресте в Гимназии №1. Фоторепортаж

Как же быстро пролетело жаркое беззаботное лето. Казалось бы, совсем недавно дети отдыхали  у бабушки с дедушкой на даче или в деревне, бегали под палящим солнцем и под брызгами городских фонтанов.

И вот, на календаре, наступает тот самый день, когда всем нужно начинать новый учебный год. 1 сентября — это тот день, с которого для первоклашек начинается дорога в интересную жизнь, переживания из-за подготовки уроков или экзаменов, а также настоящая школьная дружба.

Пусть этот, для кого-то первый, новый учебный год будет интересным и насыщенным в плане учёбы для детей. Пусть у родителей всегда будет время находиться рядом с детьми, а учителям всегда будет легко вести учеников к заветной цели.

«Реальный Брест» побывал 1 сентября на торжественной линейке в гимназии №1 нашего города.

В этом году из-за эпидемиологической ситуации линейки в школах города проводили только для учеников первых, девятых и одиннадцатых классов, а также для пятых классов в гимназии №1.

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьФоторепортаж из Брестской крепости. 9 мая

Реальный БрестЧем кормили на субботнике в Брестской крепости?

Брестская крепостьЧасто за внешний вид в Брестской крепости его называют «ватник»

Брестская крепостьВымыло с корнем дерево в Брестской крепости

Реальный БрестЕздят на «желтый» и даже «красный»! Пешеходы в группе риска на одном из перекрестков в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.