shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowmts.by

ГлавнаяНовостиРеальный БрестБолее 70 тысяч рублей потратили коммунальные предприятия Бреста на устранение «протестных» надписей и иного ущерба инфраструктуре города

Более 70 тысяч рублей потратили коммунальные предприятия Бреста на устранение «протестных» надписей и иного ущерба инфраструктуре города

Если до 9 августа нынешнего года в Беларуси преимущественно адекватное большинство считало, что рисовать на стенах, остановках и заборах все-таки плохо, то после выборов эта оценочная картинка разительно изменилась, впрочем, как и сами картинки, выполненные зачастую в бело-красных цветах, рядом с которыми часто появляется чуть позже и зеленый.

Наверняка, вам интересна цифра в денежном эквиваленте: сколько стоит это цветное противостояние хотя бы на примере нашего города Бреста? Вряд ли кто-то согласиться открыто заявить, сколько помимо штрафов потратили на краску, наклейки, ленточки и флаги брестчане на выражение протеста, поэтому идем за официальными цифрами к тем, кто приводит в Бресте в порядок стены, подъезды, заборы, лавочки, тротуары, столбы и мосты.

Наверняка, у вас тоже есть свое мнение, потому что я почти каждый день вижу в социальных сетях ваши комментарии к подобным публикациям портала «Реальный Брест». Будет интересно узнать, что именно вы думаете поэтому поводу.

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестОб уплате подоходного налога в фиксированных суммах при сдаче внаем жилья молодым специалистам

Реальный БрестО социальном вычете по подоходному налогу при получении образования на платной основе

Реальный БрестВниманию физических лиц – плательщиков ремесленного сбора!

Реальный БрестВ воскресенье в Бресте бывшее здание суда открыто и на входе милиционера нет

Реальный БрестНад Брестом взошли «три солнца»

Поделиться:
Комментарии (1)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.