mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиРеальный БрестО представлении индивидуальными предпринимателями - плательщиками налога при УСН уведомлений об использовании в предпринимательской деятельности в 2021 году капитальных строений

О представлении индивидуальными предпринимателями - плательщиками налога при УСН уведомлений об использовании в предпринимательской деятельности в 2021 году капитальных строений

Инспекция МНС по Ленинскому р-ну г.Бреста напоминает, что не позднее 20  апреля 2021 года индивидуальным предпринимателям - плательщикам налога при упрощенной системе налогообложения необходимо представить в налоговую инспекцию по месту постановки на учет уведомление об использовании в предпринимательской деятельности в 2021 году капстроений, их частей, которые являются объектами обложения налогом на недвижимость.

Срок установлен для индивидуальных предпринимателей - плательщиков налога при упрощенной системе налогообложения, которые используют капстроения начиная с I квартала текущего года. Уведомление представляется в письменной форме или электронной форме через личный кабинет плательщика.

 

Отдел информационно- разъяснительной работы

инспекции МНС по Ленинскому району г. Бреста

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестПроверили несколько магазинов в Бресте на наличие в продаже муки

Реальный БрестГастрофест возвращается в Брест. Что приготовили брестские рестораны по фиксированной стоимости 19 рублей?

Реальный БрестВоеннослужащие пограничной группы встретились с учащимися средней школы № 20

Реальный БрестПамятка репетитору

Реальный БрестНад Брестом взошли «три солнца»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.