mts.byШкола Май Бэбиmts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьФоторепортаж на тему: «Весна в Брестской крепости»

Фоторепортаж на тему: «Весна в Брестской крепости»

О весне часто говорят: весна красна. «Красна» - не потому что появляются красные цветы. Ведь все равно основной цвет весны - зеленый. А потому что - красивая. Это действительно очень красивое время года и мы специально заглянули в Брестскую крепость, чтобы порадовать читателей небольшим фоторепортажем.

В первые дни весны природа еще выглядит довольно неприглядно, но уже так весело начинает светить и пригревать солнце, что картина выглядит все равно радостной и обещающей. Все знают: еще немного и придет настоящая красота.

 

Олег Полищук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьМузейно-педагогические занятия для школьников области будут проводить в Брестской крепости

Брестская крепостьБрестская крепость оцифровалась и подключилась к проекту "Цифровая звезда"

Брестская крепостьНа территории Брестской крепости утонул рыбак

Брестская крепостьКак новый забор на территории ТЭЦ позволит продлить набережную до музея железнодорожной техники в Бресте

Брестская крепостьИсторический праздник проведут у стен "Берестья" 24 октября

Поделиться:
Комментарии (5)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.