Реальный Брест

Центр семейной стоматологии «Дентико»альтернативаinstagram/realbrest.byЖилой дом по ул. Московской, 247RealBrestTV

ГлавнаяНовостиБрестская крепость«Ночные волки» возложили венки к вечному огню в Брестской крепости

«Ночные волки» возложили венки к вечному огню в Брестской крепости

Российские байкеры из клуба «Ночные волки» совершают мотопробег из Москвы в Берлин в честь Дня Победы. Группа этих мотоциклистов уже посетила в Беларуси памятные места, связанные с историей Великой Отечественной войны, а сегодня побывала и в Брестской крепости. 

Пересечь белорусско-польскую границу они планируют сегодня. 

В Генеральном консульстве России в 8.00 должна была состоятся пресс-конференция Межрегиональной общественной организации «Ночные волки», посвященная мотомаршу «Дороги Победы - на Берлин 2016 г.», с участием президента мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова (он же Хирург), руководителя отделения мотоклуба «Ночные волки».

Александр Залдостанов в Брестской крепости решил поменять планы и дать пресс-конференцию после попытки пересечь белорусско-польскую границу. 

Байкеры из российского клуба «Ночные волки» могут беспрепятственно проехать через белорусско-польскую границу. Об этом Реальному Бресту заявили в Государственном пограничном комитете Беларуси.

Вместе с тем официальная Варшава отказала членам одиозного российского мотоклуба во въезде на территорию Польши. МИД России расценил этот отказ как «циничный и злонамеренный жест, направленный на ухудшение двусторонних отношений».

Директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Григорий Бысюк передал членам российского мотоклуба в мешочках брестскую землю и пожелал удачи. 

В данный момент байкеры отправились на границу. Сопровождающие группу люди в военной форме шутят о том, что въехать в Польшу можно на танках или залететь на самолетах, на что Александр Залдостанов ответил: «У нас есть план Б».

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьПоможем Брестской крепости без самопиара, регалий и понтов

Брестская крепостьНовый мост открыт ... старые вопросы остались

Брестская крепостьНесколько мыслей по итогам субботника на руинах Бернардинского монастыря

Брестская крепостьПредупреждающая табличка на воротах руин Бернардинского монастыря спасет их от повреждений?

Брестская крепостьКаким будет Тереспольский мост и найдут ли в крепости Берестейский замок?

Поделиться:
Комментарии (19)
Дариуш # 1 мая 2016 в 17:00
+7 + -
+26 / -19
А "застабило-папиццотников" с флажками "закат на болотцем" аж прет от мопедистов из москвы....
прорываются # 1 мая 2016 в 18:38
+10 + -
+12 / -2
хирург # 1 мая 2016 в 18:44
+9 + -
+11 / -2
Негодующий белорус # 1 мая 2016 в 18:47
+14 + -
+33 / -19
За вчерашнюю фразу Хирурга о том, что Беларусь - часть России, наши чиновники должны выписать ордер на его арест! Минимум - выпроводить его из страны! А они с ним веночки возлагают!
Виталий Закржевский # 1 мая 2016 в 18:53
+8 + -
+17 / -9
Я бы обратил внимание ещё на то, что у наших, местечковых, бутоньерки то "политкорректные" , как говорится: " в отрицаловку пошли"!
Брестчанин # 1 мая 2016 в 19:06
+18 + -
+26 / -8
Кто-нибудь может доходчиво объяснить, для чего к году подряд это устраивать? Неужели в прошлом было непонятно, что не пустят их с такой акцией в Европу? Пиар? Обычная глупость? Или глупый пиар? А наши молодые патриоты конечно смешно смотрятся с флагами )))
очевидец # 1 мая 2016 в 19:10
+12 + -
+12 / 0
'Чтобы возложить цветы на могилы' , - отвечает Хирург. 7 мотоцклистов поехали .. среди них девушка с российским паспортом .. остальное с европейскими ... ждем


очевидец # 1 мая 2016 в 19:06
+9 + -
+11 / -2
Не обошлось без потосовочки. Смотрите в новостях российских СМИ. Вопрос был такой: Известно, что СССР в начале Второй Мировой воевали на одной стороне с Гитлером ... вопрос не закончил.

Хирург сказал, что мог бы врезать журналисту ... но таки толкнул.

очередь # 1 мая 2016 в 19:15
+4 + -
+5 / -1
Пока раздают автографы.

очевидец # 1 мая 2016 в 19:22
+5 + -
+8 / -3
'Наша организация крепнет и может уже выполнять государственные задачи', - сказал хирург.

читают в интернете комменты про ... Беларусь - часть России ...

'Ну всё правильно я сказал', - ответил Хирург.

Atljh # 1 мая 2016 в 19:37
+7 + -
+22 / -15
Гэць да дому!!
местный # 1 мая 2016 в 22:48
+11 + -
+21 / -10
Позорище, сами с паспортами евросоюза, а девка с российским, вещают про "русский мир", сидя при этом на американских и европейских мото, пропагандируя культуру -байкеров, явно не русскую... да это просто жесть, какой тупизм. Вы позор России Хирург, и все ваши члены идиоты. ИМХО
Радует одно, придурков вокруг вас, с каждым годом все меньше и меньше...
Случайно Заглянувший # 2 мая 2016 в 00:03
+9 + -
+12 / -3
Да, нет, Местный они то как раз не идиоты, также как не идиоты пропагандисты из разных стран России, Украины, Беларуси, США и т. д. И как раз таки наличие у них европаспортов, дорогих и качественных мото, авто, яхт, домов и прочее и прочее это подтверждает. А вот те люди, которые мягко говоря с открытым ртом им внимают и не подвергают критическому анализу полученную от них информацию. И наслушавшись этих далеко не идиотов ( манипуляторы чужим мнением в принципе не могут быть идиотами) берут в руки оружие и губят и себя и других... Живя в нищете, зато с " идеей" , вложенной в них манипуляторами. hi
Hells Angels # 1 мая 2016 в 23:39
+8 + -
+15 / -7
Какие это волки? Пудели не стриженные. Волки руки путину хозяину не лижут.
Наталька # 2 мая 2016 в 01:46
+7 + -
+11 / -4
Слушайте, объясните мне, блондинке, от чего к этим персонам столько внимания? Три топ-новости на сайте (да и не только на нашем),куча микрофонов на фотографиях. Аки президент какой к нам пожаловал 27 . Я не понимаю, честно.

P.S. У Алеся Левчука майка зачётная w-plus
очевидец # 2 мая 2016 в 02:18
+6 + -
+7 / -1
Алеся Левчука и толкнул Хирург за вопрос
местный # 2 мая 2016 в 03:16
+10 + -
+15 / -5
Этот позор России, типа барин, решает кому валить, а кому остаться (смотреть до конца)
Гнать вон от сюда...
? # 2 мая 2016 в 03:06
-3 + -
+2 / -5
Что это на зубах такое? Я понимаю, что обсуждать чужой внешний вид неправильно, но

Беларус # 2 мая 2016 в 04:36
+10 + -
+11 / -1
У меня три прадеда Белоруса лежат в Венгрии... мне жаль что из-за политического мусора в головах такие мероприятия превращаются в пиар и предмет манипуляций собственных интересов, как видно уже готовы свои фашисты, коммунисты, полицаи коллаборационисты и остальная безмозглая нечесть готовая порвать друг другу глотки за свою идеологию, а история... история как всегда остаётся неверно воспринятой и трактуется в свою пользу, остаётся лишь поднести запал чтобы она повторилась....
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.