Уважаемые брестчане! Чуть более двух месяцев остаётся до знаковой для Беларуси даты - 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Продолжаем прорабатывать варианты проведения мероприятий, приуроченных к 22 июня, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Основным местом действия станет Брестская крепость. Как я уже писал ранее, здесь планируется проведение тематического концерта солистов Большого театра Беларуси.
На днях согласовали запись на территории мемориала музыкальной телепрограммы "Квартирник у Маргулиса".

Съёмку планируется провести в конце мая максимально камерно (сидя около небольшого помоста, в окружении свечей-коптилок из гильз либо просто свечей) с начала сумерек и до рассвета.
Планируется, что в эфир передача выйдет на федеральном телеканале "НТВ" 22 июня в вечерний прайм.
Предполагаемый проект с участием известных российских исполнителей станет в ряд достойных мероприятий по сохранению исторического наследия Великой Отечественной войны и обороны Брестской крепости.
Похожие статьи:
Брестская крепость → В выставочном зале у Холмских ворот открылась выставка «Белорусы в Войске Польском 1939-1945 »
Брестская крепость → Более 170 авиабомб обнаружили в Брестской крепости при реконструкции Восточного форта
Брестская крепость → Новая экспозиция в Брестской крепости рассказывает о вкладе республик СССР в общую Победу
Брестская крепость → Обновленную подсветку Брестской крепости можно увидеть в новогодние праздники
Брестская крепость → Союзные парламентарии подведут итоги проекта по реставрации Брестской крепости