Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/Жилой дом по ул. Московской, 247Купите mPOS терминал

Главная«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

«Бернардинцы» проведут совместный субботник вместе с сотрудниками горисполкома

Как сообщил Реальному Бресту председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Степанович Рогачук, до субботы на руинах Бернардинского монастыря и на подступах к ним появятся информационные указатели и щит, в связи с чем назрела необходимость в рамках совместного субботника вместе с сотрудниками горисполкома встретиться 28 марта, чтобы ударно поработать и обсудить дальнейшие перспективы развития последнего свидетеля старого Берестья.

 

Совместный субботник состоится 28 марта

 

Начало в 10.00

 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьТриплекс отменяется. «Мост в никуда» упрощен

Брестская крепостьДорогами войны от Бреста до Берлина в фотореконструкциях

Брестская крепостьВ Брестской крепости приступили к поискам Берестейского замка

Брестская крепостьПочему строят жильё в охранной зоне крепости?

Брестская крепостьПодземелья Бреста-7: прорыв

Поделиться:
Комментарии (12)
Анатолий Александрович # 24 марта 2015 в 00:33
+1 + -
+6 / 0
С кого шашлыки?
гость # 24 марта 2015 в 00:44
0 + -
+15 / 0
С кого шашлыки?
С отдела торговли и общественного питания Брестского горисполкома....
123 # 24 марта 2015 в 01:53
+1 + -
+4 / 0
Брестский ЛВЗ будет присутствовать...? )))
Виктория Скурко # 24 марта 2015 в 03:54
0 + -
+4 / -4
Что насчет химии слышно?
satseek # 24 марта 2015 в 05:40
0 + -
+6 / -5
Химии не будет: а горилка - це горилка....

Verka Serduchka - Gorilka

не satseek # 24 марта 2015 в 06:11
0 + -
+6 / -5
Видно, что вы, satseek, не в теме.
Виктория имела ввиду химикаты для уничтожения корневой системы растительности на руинах.
А вы что?
скептик # 25 марта 2015 в 20:40
0 + -
+4 / -1
От, мне интересно, обеспечит Коммунальник химикатами реаловцев для потравки корней на развалинах?
Анатолий Александрович # 26 марта 2015 в 00:47
0 + -
+3 / 0
Если сам мэр будет присутствовать, то,однозначно, ОБЕСПЕЧИТ!
kunik # 25 марта 2015 в 22:21
0 + -
+1 / -1
я не смогу, соревнования зарание запланированые 27-29 марта, Дахловские болота.
Виктория Скурко # 25 марта 2015 в 22:53
0 + -
+1 / 0
Не в последний раз собираемся :))))
зритель # 26 марта 2015 в 07:20
+1 + -
+5 / 0
Очень любопытный со всех сторон субботник начинается. Мне очень интересно, кто от горисполкома будет трудиться: штрафбат-брсм или Сами.
Виктория Скурко # 27 марта 2015 в 22:54
0 + -
+2 / 0
Ох и погодка завтра обещает быть! И холодно, и дождь... Как раз для уборки внутренних помещений.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.