ГлавнаяНовостиСпортМинское «Динамо» одержало победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Минское «Динамо» одержало победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Поклонники хоккейного клуба «Динамо Минск» могут спать спокойно – их любимая команда практически обеспечила себе выход в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Накануне коллектив из столицы Беларуси одержал важнейшую победу над лидером конференции «Локомотивом». В следующем туре «зубры» встретятся с «Сибирью» в Минске. Для всех обладателей iPhone есть отличная новость – они могут посмотреть эту игру в прямом эфире, и в этом им поможет 1 xbet мобильная версия.

Поединок в Ярославле начался для «Динамо» более чем успешно – на 16-й минуте гости вышли вперед благодаря точному броску Хэмилтона. Во втором периоде хозяева сравняли счет, но до перерыва минчане снова получили преимущество в счете усилиями Меркли.

Самое интересное началось в заключительном игровом отрезке – на гол Волкова «Локомотив» ответил своими двумя точными выстрелами, но затем «Динамо» забросило шайбу в меньшинстве. Именно гол Фрица стал победным, а за 30 секунд до финального свистка Волков оформил дубль и принес «зубрам» итоговую победу со счетом 5:3. После 55-ти сыгранных туров коллектив из Беларуси занимает восьмую строчку на Западе, опережая «Сочи» на 13 очков.