По предварительной информации, автомобиль Golf на высокой скорости столкнулся с троллейбусом. На месте происшествия работают сотрудики ГАИ, медики и спасатели.
ДТП произошло напротив Тришинского кладбища на улице Московской в Бресте в дублёре по направлению движения в сторону Пионерской. Водитель лекгового автомобиля погиб на месте.
Очевидцы в социальных сетях сообщают о сильном ударе и о том, что еще от ЦУМа заметили несколько автомобилей, которые двигались с явными признаками нарушения скоростного режима. Также были слышны крики людей и звук резкого торможения. В троллейбусе были пассажиры, которые самостоятельно покинули салон.








Сергей Романюк, Реальный Брест
Похожие статьи:
Брестская крепость → V форт Брестской крепости: 140 лет на страже
Брест и регион → Осуществление деятельности физическими лицами по заявительному принципу не освобождает от уплаты налогов
Брест и регион → Инспекция МНС по Брестской области информирует
Брестская крепость → Зачем в Брестской крепости пилят деревья?
Реальный Брест → Брест на протяжении теплого периода украсят около 600 тысяч цветов