Торжественная церемония открытия здания главного управления юстиции и органов принудительного исполнения города Бреста и Брестского района с участием председателя облисполкома Юрия Шулейко и министра юстиции Республики Беларусь Сергея Хоменко.
Главное управление юстиции Брестского облисполкома переехало в новое здание. В Бресте 10 апреля состоялась торжественная церемония открытия нового здания. В новом здании трудятся работники главного управления юстиции, органов принудительного исполнения Бреста и Брестского района. Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко отметил, что специалисты такого профиля выполняют серьезную работу. Он выразил уверенность, что в новом здании в комфортных условиях они будут трудиться еще более эффективно.
В здании также есть актовый зал, залы для проведения селекторных совещаний с аудио- и видеооборудованием для проведения онлайн-конференций. Для сотрудников обустроили просторный спортивный зал, что позволит популяризировать здоровый образ жизни в коллективе и устраивать спортивные состязания и товарищеские матчи.





Похожие статьи:
Брестская крепость → Подборка фотографий из Бреста от сентября 1939 года с капитаном 29-й легкотанковой бригады
Брестская крепость → Пороховой погреб V бастиона крепости Брест-Литовск после артиллерийского обстрела
Брестская крепость → Возле монастыря на валу в Брестской крепости ведутся поисковые работы
Брестская крепость → Наследие Брестской крепости. Бригитский мост
Реальный Брест → В Беларуси начнут готовить блогеров, но при одном условии