mts.bymts.byШкола Май Бэбиmts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиБрестская крепостьПатриотизм или вандализм от БРСМ в Брестской крепости?

Патриотизм или вандализм от БРСМ в Брестской крепости?

В этом ролике мы поговорим о двух точках зрения на такие понятия: патриотизм, память, историко-культурная ценность, культ войны и пропаганда насилия.

Ребята из команды Реального Бреста начали бить тревогу после просмотра социальных сетей, в которых разглядели активность товарищей из БРСМ на месте казарм Кобринского укрепления, где расположился их молодежно-патриотический центр. Подробности в нашем видео.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

История БрестаАнна Михайловна была дочерью Михаила Леонтьевича Бенуа, который служил в крепости Брест-Литовск и преподавал в Александровском Брестском кадетском корпусе

Реальный БрестПомогут ли экспериментальные столбики?

История БрестаПрощание с Интендантским городком

Брестская крепостьРеконструкция в Брестской крепости прошла по новому сценарию

Реальный БрестНовый директор мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» Александр Коркотадзе: «Крепость – это прежде всего мемориал, героическое место, кладбище, а не развлекательный объект»

Поделиться:
Комментарии (92)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.