На своей странице в телеграм-канале градоначальник объясняет, что заставило его обратиться к своим подписчикам с такой просьбой:
Позавчера моя соседка по подъезду Мария Александровна позвонила мне поздно вечером и попросила забрать и пристроить, проживающих у неё собак. В силу возраста (82 года) и ухудшения состояния здоровья ей стало сложно содержать питомцев.
Временно животных определили в приют.
Теперь я обязан помочь им обрести новых хозяев! Поэтому и пишу этот текст.
Обещаю тем, кто возьмёт животных, а особенно их родителей, подарки - майку с логотипом 1000-летия города и энциклопедию Бреста с дарственной надписью.
Фотографии новых хозяев вместе с питомцами опубликую в своем телеграмм-канале.
П.С. Кто решит забрать собак может обращаться по контактным телефонам 95 81 30, 50 31 10, +375 29 791 70 08. При общении ссылаться на меня.
Похожие статьи:
Брест и регион → Завод КПД в Бресте выпустит коттеджи для Подмосковья. Сколько дней уходит на постройку одного?
Беларусь → ЦТ по русскому языку сегодня планируют сдавать около 12 тыс. абитуриентов
Дороги и чудаки → Брестские таможенники выявили партию автомобильных масел, технических жидкостей и тормозных дисков на сумму более 55 тыс. рублей
Беларусь → Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 уже в МТС
Спорт → Брест в эти дни принимает настоящий праздник плавания