«Гинекологическое отделение»a-brest.by квартирыЖилой дом по ул. Московской, 245 в г. БрестеАНОНИМНАЯ КРУГЛОСУТОЧНАЯ СРОЧНАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬДентико

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПрощаемся с «гостем» на «Реальном Бресте» и регистрируемся с номером своего телефона

Прощаемся с «гостем» на «Реальном Бресте» и регистрируемся с номером своего телефона

22 ноября 2018 - администратор

Пока есть еще до 1 декабря такая возможность редакция «Реального Бреста» дает возможность высказаться про вступление поправок в закон о СМИ и желание узаконить запрет на съемку сотрудников милиции.

Редакция портала будет признательна за комментарий после просмотра данного видео.

 

Похожие статьи:

БеларусьБазовая величина в Беларуси увеличилась до Br27

Реальный БрестЖуткое ДТП в Бресте: Golf совершил столкновение с троллейбусом

Брест и регионОказывать сельскохозяйственные услуги просто

Брест и регионКафе «Ташкент» строит на набережной летнюю торговую площадку

Брест и регионСтоличный инвестор, вышедший на розничный рынок Бреста: «Решение было верным, в регионах огромный потенциал»

Поделиться:
Комментарии (49)
Vlad # 19 ноября 2018 в 02:11
+32 + -
+37 / -5
Страшно и больно наблюдать за деградацией власти и общества. Огромная ошибка думать что ограничения помогут снизить уровень гражданской активности людей. Мы это уже проходили. Такие вещи заканчиваются как правило бунтом. Ничему история не учит. Как сказал бы лавров, д...лы, ...ля.
Антитроль # 19 ноября 2018 в 12:06
-13 + -
+10 / -23
Во-первых с большой буквы Лавров. Во-вторых и правильно. Не фиг тролить, оскорблять, прикрываясь никами и тд. Деградация в интернете происходит от ощущения безнаказанности. А так каждый будет знать - оскорбит кого и давай до свидания!
Иван Сидоров # 19 ноября 2018 в 12:45
+16 + -
+19 / -3
Сами почему имя свое не написали с фамилией и номером телефона?
Антитроль # 20 ноября 2018 в 12:57
+3 + -
+9 / -6
пока вы Иван Сидоров я буду Антитроль.Как напишите свой тел так скажу мой тел
тошнит от хамства сарказма глупостей в интернете.
поэтому только ЗА.
Нетроль # 19 ноября 2018 в 12:55
+9 + -
+14 / -5
А так каждый будет знать - оскорбит кого и давай до свидания!
Это чистой воды позиция БРСМ Belarus
Вы не думали товарисЧь, что существует в демократическом обществе такое понятие, как ВЫБОР? Так вот в данной ситуации, меня его лишают, росчерком пера. Другой момент, там забыли, что интернет, это виртуальная реальность!!! Ден прав, было время с этим явлением не считались, а сейчас почувствовали угрозу. Сейчас с комментаторами разберутся, потом грядет полный контроль и возможность выходить только на правильные сайты.
Петр Кирян # 19 ноября 2018 в 19:53
+12 + -
+14 / -2
Когда вас будут менты бить и вы несможете этого доказать из за того что фотовидео запрещено тогда вспомните((( короче грядут беспредельны
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 13:07
+9 + -
+10 / -1
Пётр, давайте скажем прямо: Никакие видеозаписи с Вашей стороны не станут рассматриваться никем в Вашу пользу!
Следователи -неожиданно потеряют...Прокуратура будет писать и получать ответы, а Суд..., как уже не раз было, заявит: ЭТО к делу не относится, у Суда нет оснований не доверять сотрудникам милиции!
К тому же ,даже при наличии подобных видеозаписей, экспертиза( а она у нас,не забывайте, ведмственная,- относится к МВД!)всегда может "усмотртеть"( тоже ИХ любимые термины!) элементы монтажа и фотошопа!

Вас ещё и в клевете, подлоге и пр... обвинят и Вы уж точно не "соскочите"!
Пока еще гость # 23 ноября 2018 в 07:25
-1 + -
+4 / -5
Вы бы почитали немного книжек... "Экспертиза" никакого отношения к МВД не имеет. Хотя откуда Вам знать...проще сидеть и барабанить ни о чем по клавишаи
Виталий Закржевский # 23 ноября 2018 в 07:47
+2 + -
+3 / -1
Пока..., Возможно книжек Вы много читаете( хотя можно поспорить кто больше-Вы или я…), но вот новостей явно недостаточно!
Вот Вам в подтверждение моих слов скан с официального сайта:

Просьба внимательно посмотреть и впредь не делать голословных заявлений!
Пока еще гость # 23 ноября 2018 в 14:46
-2 + -
+1 / -3
Аааа так Вы просто читать не умеете... или в России живете....прочтите еще раз неторопливо то что сами прислали
Петр Кирян # 19 ноября 2018 в 19:58
0 + -
+4 / -4
Давай я тебе пальцы загибать буду? Дверьми
Антитроль # 20 ноября 2018 в 13:01
+2 + -
+4 / -2
в крайности не кидайтесь.. тебе..загибать..
кто вообще позволил на ты переходить?

не надо чужое мнение выдавать за свое.. вам внушили,а вы пишите и бастуете.
во-первых кому вы нужны? что за ужасы 90ых в настоящее время и?
будет чище в интернете.. отсутствовать будет грязь.прежде чем написать-человек подумает а стоит ли?
мы много говорим на улице? больше думаем чтобы дураком не казаться и не позволяем себе что-то нехорошее сказать . потому что или пошлют по-дальше или подзатыльника дадут и больше человек с вами не увидится..а в интернете мы все герои..
Петр Кирян # 19 ноября 2018 в 20:07
+5 + -
+8 / -3
Этим законом вы поощряете правоохрантельным органам нарушать законы и щимить простой народ и я не по наслышки знаю как они это делают
Дмитрий # 19 ноября 2018 в 21:07
+3 + -
+6 / -3
Дорогой АнтиТроль, прикрывшийся ником. Вы не задумывались, за что Вас тролили и оскорбляли. И возможно Вам повезло что Вашу личность не выяснили и не надругались над Вашим мнением. И какой у Вас опыт работы с Интернетом, если не секрет, что Вы в нем деградацию заметили.
Извините опять Вас хочется тролить (и возможно Вы сочтете ошибочно это за оскорбление)
Заря Иванова # 19 ноября 2018 в 02:19
+20 + -
+24 / -4
Я думаю, что это все отыграется наоборот. Ранее люди возмещали свое негодование, спускали пар в комментах, а теперь будут это делать уже на улице ....
Руслан Потокин # 19 ноября 2018 в 02:23
+9 + -
+11 / -2
Очень качественный контент. Автор превосходит самого себя с каждым разом всё больше и больше. С меня для продвижения этого видео класс, комент и репосты.
Алексей Гапеев # 19 ноября 2018 в 02:42
+15 + -
+17 / -2
Спасибо, Денис, за правду жизни!
статист # 19 ноября 2018 в 02:55
+25 + -
+27 / -2
Покажите нам 86% на выборах голосов с фио и телефонами? Слабо?
Петр Кирян # 16 декабря 2018 в 17:21
+2 + -
+2 / 0
А потом гонение от властей и начальства на работе? Так даже начальство неофициально заявляло что их заставляют при голосованиях на выборах голосовать конкретно за того или иного!!! А это уже не свобода слова!!!
Roy # 19 ноября 2018 в 12:53
+4 + -
+10 / -6
Допрыгаются они со своими изменениями, дотянут они ,как на Украине будет война .
Виталий Закржевский # 19 ноября 2018 в 12:57
+10 + -
+16 / -6
Заткнуть рты,- дело давно известное и весьма популярное у любой власти!
Главный вопрос:каким образом?!
Одни стараются так набить народу рты "разным вкусным", чтобы за процессом жевания было невозможно говорить..., другие, у которых с "вкусным" не сильно получается, заливают глотку свинцом!
Всё проще простого!
Гость # 19 ноября 2018 в 19:48
+8 + -
+8 / 0
Уважаемый Виталий, Вы всё время упрекаете оппонентов в анонимности. Теперь будете общаться с авторизованными юзерами,
P.S. Если что, то я за то, чтобы у человека был выбор. Прятаться за анонимным ником или легализоваться.
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 13:09
+2 + -
+5 / -3
Гость, а Вы против того чтобы за слова отвечать? Даже "получением по фейсу"?

Если Вы правы,то зачем прятаться, мы же живём в демократическом, правовом государстве.. Или Вы желаете эти постулаты оспорить?
Гость # 20 ноября 2018 в 13:53
+5 + -
+5 / 0
Виталий, тогда к чему Ваш предыдущий гневный пост?
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 14:59
+2 + -
+5 / -3
Гость, в чём заключается по-Вашему мой " гнев"?
Я всего лишь реально описал ситуацию... "Общую философию" любой власти!
Я что-то неправильно указал?
Гость # 20 ноября 2018 в 17:00
+2 + -
+4 / -2
Виталий, по-Вашему авторизация заткнёт рты? Кому есть, что сказать и он убеждён в этом, от нововведений ничего не изменится. Просто "Большому брату" будет проще систематизировать информацию. Уменьшится количество комментариев и возможно отсеются тролли.
Виталий, мне кажется, что Вы противоречите себе. С одной стороны Вы гневаетесь на любые решения власти, с другой стороны, Вы призываете своих оппонентов снять личину анонимности. Вы против выбора?
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 18:50
+3 + -
+5 / -2
Гость, ещё раз: где Вы увидели в моих комментариях хоть малейший гнев в сторону власти? Вы цитатку дайте...?
Неуважение …,да... зачастую брезгливость и презрение.. несомненно.
Вы считаете что не за что...,что всё огульно и без повода?
Но вот гнев- это уж слишком! Это не для меня! Есть блюда, которые подавать следует холодными….
Если бы Вы не опасались за свои дела какие-либо...что Вас могут( а ОНИ могут.. уж поверьте...!)…,что лучше подальше., Вы бы подписывались своим именем.Но Вы же не пишете свои реальные имя и фамилию... ПОЧЕМУ?
Я призываю не только оппонентов, но всех, независимо от воззрений!
А то получается фига в кармане! Тогда уж лучше просто промолчать! Честнее будет.
Гость # 20 ноября 2018 в 19:34
+3 + -
+4 / -1
Виталий, восклицательные знаки после ваших тирад я интерпретировал как гнев. По всей видимости я не правильно определил ваши эмоции.
То что ОНИ могут, я знаю не понаслышке. Правда это было при предыдущей власти.
Писать свою фамилию и имя не авторизовываясь, не имеет смысла. Любой аноним может использовать мою фамилию.
Насчёт авторизации есть определённый пунктик. Насчёт этого есть свои причины личностного характера, а не боязнь отвечать за свои слова.
А если человек авторизован, но использует псевдоним и какую либо картинку вместо аватарки, по-Вашему он аноним или нет?
Интересно, Вы против власти, как власти в принципе или против какой либо конкретной власти?
Просто ваши обличительные опусы напоминают агитки. Много обобщений и не какой конкретики. Тем более решение проблемы. Наблюдатель-обсиратель -- это Ваша гражданская позиция? Если Вы приверженец анархизма, тогда всё понятно.
P.S. Только пожалуйста не просите Вас цитировать. Я всего лишь обобщил своё впечатление от написанного Вами вообще и мною прочитанном. Моё впечатление может не совпадать с Вашим посылом.
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 20:25
+2 + -
+4 / -2
Гость:
1)Начнём с конкретики, я не против власти в принципе, а против той мерзости, котрая власть себе позволяет! Причём безнаказанно!И мы не можем никак влиять на власть... впринципе не можем, системно!!!
И вот это не просто удручает, а приводит именно к позиции наблюдателя- обсирателя. Пусть уж так,чем никак и молча!
2)Решать проблемы я не берусь...и не собираюсь,ибо есть те,кто за это взялся, мало того что никто не заставлял,туда все идут добровольно и даже с рвением..., так к тому же, им мы за это ещё и зарплату платим...!Если угодно- такова моя позиция.
3)Как должны выглядеть "опусы" чтобы они напоминали не "агитки"?
Чем они должны быть: романы, эссе...,а может комедии...? Так последнее у нас даже очень получается и без меня и в куда больших масштабах информации чем этот сайт!
Послушаешь иной раз и думаешь: Ты сам идиот и не подозревал.. или просто тебя за идиота держат...или... Но это уже "будут квалифицировать " как оскорбление и глумление Над!
Поэтому живите весело, живите свободно, потешайтесь над недоумками и высокопарными пустобрёхами...Вы это заслужили!Впрочем ОНИ -тоже!
анти # 19 ноября 2018 в 19:59
0 + -
+5 / -5
Обожаю мрачные вещи-смерть сайта, одиночество админов, молчание ягнят...ой...троллей.
Овца # 19 ноября 2018 в 22:53
+3 + -
+6 / -3
Я тоже это обожаю, поэтому молчим и жуем, уже как 24 года...
И это пережуем.
анти # 19 ноября 2018 в 23:39
-3 + -
+3 / -6
В интернете еще жевать-не пережевать, на всех жвачки хватит....блевотины после жвачки поменьше будет...все так красивенько, чистенько пожуем, с полной ответственностью за сделанное, в равных условиях с остальными участниками жвачки...
Виталий Закржевский # 20 ноября 2018 в 13:11
+5 + -
+7 / -2
анти, назовите своё имя и фамилию... тогда мы может поговорить предметно.
А так.. Вы ведь тоже не желаете отвечать за свои слова!
А может у Вас есть "приоритет и иммунитет" за сказанное?
Есть у нас в республике и такие!
анти # 20 ноября 2018 в 15:44
-1 + -
+4 / -5
Виталий, Вы как всегда в своем репертуаре "назови да назови, свет мой солнышко скажи...." Отвечать то мне особенно не за что, так пошалила слегка.Ни уголовного, ни экономического преступления не успела совершить, ни даже унижения чести и достоинства...мда...жаль...
гость # 20 ноября 2018 в 15:48
+4 + -
+6 / -2
Самая умная?
анти # 20 ноября 2018 в 16:14
-2 + -
+2 / -4
no
анти # 20 ноября 2018 в 16:21
0 + -
+3 / -3
Есть один грешок...мда... нарушила авторские права российских сайтов с картинками и фото, находящихся в открытом доступе в интернете, но они навряд ли будут меня судить за это, им так сказать за продвижение на белорусском рынке мне еще за рекламу доплатить надо... а так чиста как стекло...
Агенство "Рейтерьер" # 20 ноября 2018 в 16:53
+3 + -
+6 / -3
Иногда просто не можешь блеснуть уровнем знаний, как, например, Закржевский, поэтому лучше скрыть свое невежество за ником.А по-поводу общей ситуации с регистрацией и байнетом:сначала интернет, потом лампочки по 15 ватт под контролем ЖЭСов, потом отказ от холодильников и стиралок, как в Румынии в 70-е.Можете не согласится, но сколько человек уже отказалось от электрочайников?
анти # 20 ноября 2018 в 17:03
-2 + -
+2 / -4
Уровень знаний достаточный, чтобы не блистать как Закржевский. А от чайников электрическх вред, как от микроволновки, уважаемый терьер
Агенство "Рейтерьер" # 20 ноября 2018 в 17:20
+2 + -
+4 / -2
Не понял вашу мысль по-поводу уровня знаний, а по чайникам поясню: есть определенные финансовые обязательства у страны, которые должны погасить, сами знаете, за чей счет... Недовольство растет на кухнях, в интернетах, соответственно сократить общение, перекрыть воздух, что б только шипели и бзд....ли дома у себя ,за бутылочкой дешевого бургундского или пива , отнимающего остатки мозгов.
Агенство "Рейтерьер" # 20 ноября 2018 в 17:29
+2 + -
+4 / -2
Анти, просто к сведению: чайник надо душить маленьким, пока не стал паровозам!
анти # 19 ноября 2018 в 20:01
-1 + -
+3 / -4
Я -за, всегда новое-лучше старого, это стимулирует развитие.Посмотрим, как все по-новому крутиться будут...
Анти-анти # 19 ноября 2018 в 20:24
+4 + -
+6 / -2
Вы ничего не спутали? Новое то как раз и было, а это не новое )) Это хорошо забытое советское старое...
анти # 19 ноября 2018 в 23:30
-3 + -
+2 / -5
Будет очень весело, что за пессимизм Развлечемся....кто сдает симку на сутки?
Михаил # 20 ноября 2018 в 00:31
+1 + -
+3 / -2
..ля! Теперь из России хрен чего напишешь! ((
Игорь # 20 ноября 2018 в 17:11
+4 + -
+6 / -2
"Северная Корея" в центре Европы. О чем ещё можно мечтать стареющему лидеру? Ну разве что о маленьком мавзолее.
Дрозд # 20 ноября 2018 в 17:41
+2 + -
+3 / -1
Пирамида в ХиЗеде?
Сапармурат # 20 ноября 2018 в 20:58
+3 + -
+4 / -1
Может о душевной книжке, по типу "Рухмана", в обязательном порядке для всех.
Дрозд # 20 ноября 2018 в 21:27
+3 + -
+4 / -1
Рабочее название:"Лорд потато"?

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.