Центр семейной стоматологии «Дентико»shop.mts.bymts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/now

ГлавнаяНовостиРеальный БрестПокидая армейский строй

Покидая армейский строй

Сегодня покидают армейский строй военнослужащие, выслужившие установленные сроки срочной военной службы. Среди них военнослужащие 3 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка.

Время летит неумолимо вперед, и кажется что совсем недавно эти парни начали свои армейские будни с напряженной боевой учебы, привыкания жизни по распорядку в пункте приема нового пополнения, а  с того времени прошло уже полтора года. Все они зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные солдаты, заработавшие свой авторитет добросовестным несением службы в суточном наряде, активным участием в ремонте и обслуживании техники, от работоспособности которой зависит и успех в выполнении поставленных задач.

Жалко было расставаться с такими подчиненными. Но жизнь не остановишь, все идет своей чередой. Одновременно приятно смотреть на повзрослевших, морально и физически окрепших парней, оставивших о себе добрую память.

Для командования дивизионов они были надежной опорой, а для своих сослуживцев верными товарищами.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Реальный БрестО необходимости уплаты налога на добавленную стоимость при ввозе товаров с территории стран - членов Евразийского экономического союза

Реальный БрестВ Бресте 17 сентября открыли мемориальную доску в честь павших за воссоединение белорусского народа

Реальный БрестВопросы осуществления деятельности гражданами по заявительному признаку

Реальный БрестКак работать репетитором без регистрации ИП

Реальный БрестО порядке уплаты налога на недвижимость гражданами при приобретении или отчуждении объектов недвижимого имущества в течение календарного года

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.